Профессиональный ремонт и техобслуживание автомобилей Toyota

0
58 views

Автомобили марки Toyota славятся своей надёжностью и безопасностью. Но чтобы эти качества проявлялись в течение всего периода эксплуатации автомобиля, необходимо своевременно проводить его техническое обслуживание. Оно должно проводиться специалистами, досконально знающими особенности функционирования всех систем автомобилей Toyota. Такими специалистами располагает сервисная станция Тойота Центр Киев «Автосамит», которая является официальной СТО по ремонту и техобслуживанию автомобилей данной марки.

Комплексное техническое обслуживание

Техническое оснащение станции «Автосамит» позволяет выполнять абсолютно все виды работ, которые могут потребоваться – от обычной мойки автомобиля до сложного ремонта. Станция располагает оборудованием известных во всём мире компаний MARUMA, BEISSBART, GLOBALJIG и других. В состав оборудования входят стенд развал-схождения, стенд растяжки кузовов, покрасочная камера и т.д. На станции имеется специальный стенд, назначение которого – проверка и очистка электронно-управляемых форсунок систем впрыска бензиновых двигателей. Очистка выполняется кавитационным методом, позволяющим качественно и безопасно очищать форсунки. Чтобы предотвратить возможную утечку хладагента из систем кондиционирования воздуха, проводится диагностика этих систем, а при необходимости – ремонт и заправка. Персонал станции прошёл специальную подготовку и стажировку.

Выполняется  шиномонтаж, балансировка, хранение шин. По желанию заказчика на станции могут быть также проведены такие работы, как установка в автомобили дополнительных систем или аксессуаров, а также охранного и противоугонного оборудования.  

Приобретение автомобилей

«Автосамит на Харьковской предоставляет возможность приобретения автомобиля Toyota и при этом, будучи официальным дилером, предлагает выгодные для покупателей программы кредитования. Изучив ряд программ кредитования, предлагаемых различными финансовыми учреждениями, специалисты «Автосамита» выбрали наиболее приемлемые  для покупателей условия в сотрудничестве с надёжными банками-партнёрами.

А перед покупкой можно записаться и провести тест-драйв на той модели Toyota, которая привлекла внимание клиента. Записаться на тест-драйв можно в режиме онлайн, непосредственно при посещении сайта. Через небольшое время с заказчиком свяжется по телефону консультант из отдела продаж, чтобы уточнить все детали.