Apple выпустит iPhone 12s вместо iPhone 13

0
164 views

По информации зарубежных источников, в 2021 году Apple может вернуться к классическому методу именования мобильных телефонов, что означает, что Apple выпустит на рынок в этом году iPhone 12s вместо iPhone 13.

Apple готовится выпустить новый iPhone в сентябре 2021 года. Новая модель не сильно изменится. Фактически, эта серия будет обновленной версией iPhone 12, поэтому вполне закономерно повторное использование буквенного обозначения S. С другой стороны, по некоторым причинам пользователи в большинстве западных стран уклоняются или даже боятся числа 13. Например, Microsoft напрямую перешла с версии 12 на версию 14 в Office.

Ранее на этой неделе некоторые СМИ узнали от людей, знакомых с этим вопросом, что некоторые мастерские фабрики Foxconn в Шэньчжэне вот-вот войдут в первую стадию нового поколения проверки iPhone. В отчете указано, что проверка обычно делится на модули дизайна, исправления, окончательную доработку и массовое производство. Обычно от проверки до массового производства проходит 9 месяцев. Apple обычно проводит мероприятие по запуску нового продукта осенью, чтобы официально запустить новое поколение iPhone.