UNIT.City объявляет грант размером 250 тысяч гривен на обучение

0
121 views

Первый инновационный парк в Украине UNIT.City открывает именную грантовую программу на обучение в ucode IT academy от CEO UNIT.City Доминика Пиоте.
Суть: ucode IT academy, что является резидентом UNIT.City, выделяет пять мест для участия в 12-месячной обучающей программе «Профессия программист» (https://ucode.world/programmer-profession/).
Программа «Профессия программист» рассчитана на 12 месяцев и готовит специалистов по двум направлениям: game developer и IoT developer. «Профессия программист» — уникальная учебная программа, разработанная экспертами ucode IT academy и компаниями-партнерами, UBISOFT и Ajax Systems, на основе реальных кейсов.
Студенты ucode IT academy закончат обучение готовыми специалистами уровня junior, будут иметь 10+ реальных проектов в портфолио, а лучшие выпускники имеют шанс получить предложения работы от UBISOFT и Ajax Systems.
Условия: Побороться за грант на обучение может каждый украинец в возрасте от 16 лет с уровнем английского не ниже Intermediate.
Чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету (ссылка: https://bit.ly/3mNPlY5) и отправить эссе до 4000 знаков на английском языке на тему «Как вы планируете использовать знания, полученные в ucode IT academy».
Отбор будет проходить в два этапа: выбор лучших эссе и интервью с претендентами в телефонном режиме.
Заявки принимаются до 15 ноября. Обучение стартует 23 ноября.
«Сейчас ucode IT academy предлагает уникальную для украинского рынка систему обучения. В основе нашей методологии опыт обучения команд разработчиков из Apple и Google, а каждая отдельная учебная программа разрабатывается нашими экспертами в коллаборации с компаниями-партнёрами. Такой подход позволяет не только дать нашим студентам качественную теоретическую базу, но и научить их работать с актуальными кейсами и создавать реальные проекты», — рассказал Виталий Горовой, управляющий партнер ucode IT academy, основатель InSoft Partners.