Обновлённая версия электросамоката MiJia Electric Scooter 1S и OPPO Enco W31 к каждому Орро Reno3

0
227 views

OPPO AED Украина дарят беспроводные наушники OPPO Enco W31

OPPO AED Украина объявили, что подарят инновационные беспроводные наушники OPPO Enco W31 каждому, кто приобретет смартфон Орро Reno3 в период с 15 по 24 мая 2020 года.

В Кривом Роге начал работу сервис доставки Raketa

Заказы из кафе и ресторанов будут доставлять менее чем за 60 минут.

Украинский сервис доставки Raketa пришел в Кривой Рог. С сегодняшнего дня в городе можно воспользоваться услугами курьеров с оранжевыми рюкзаками, которые оперативно доставят из кафе и ресторанов любимые блюда.

Xiaomi выпустила обновлённую версию электросамоката MiJia Electric Scooter 1S

Умное управление, утончённый дизайн и доступная стоимость – такой апгрейд получил электросамокат от Xiaomi, представленный в Китае в конце апреля.

Первая версия Mi Electric Scooter была выпущена ещё 4 года назад. Пользователи очень быстро полюбили его за надёжность, компактность и выносливость. А за стильный дизайн смарт-гаджет был отмечен престижной премией Red Dot Best Design Award.

Uber вводит автоматическое распознавание маски

Ввиду того, что власти начинают постепенно смягчать условия карантина, Uber принимает беспрецедентные меры, чтобы помочь всем, кто использует приложение, оставаться в безопасности и быть здоровым. Начиная со следующей недели, всем пользователям, водителям и курьерам Uber в Украине будет представлена специальная информация о безопасности и функция проверки соблюдений мер безопасности перед поездкой.

Meizu 17 оснащены 6,6″ AMOLED, квадрокамерой и Snapdragon 865

Серия Meizu 17 была запущена в прошлую пятницу, и с тех пор все смартфоны уже дважды распродавались.

Новый букридер ONYX BOOX Volta

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX Volta.

Модель оснащена современным сенсорным экраном E Ink Carta с функцией подсветки без мерцания и возможностью регулировки цветовой температуры, широкими функциональными возможностями и длительным временем автономной работы. Гаджет отлично подойдет для тех читателей, кто хотел бы получить надежное устройство и при этом не переплачивать. А при желании его можно использовать вместе с обложкой, имеющей функцию SIDE Control.

Transcend JetFlash 280T — быстрый USB накопитель промышленного класса

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет USB флэш-накопитель JetFlash 280T промышленного класса.