POCO F2 Pro с 6.67″AMOLED-дисплеем и Snapdragon 865 – скоро в Украине

0
229 views
POCO F2 Pro

POCO, любимый многими бренд смартфонов, возвращается в Украину вместе с новейшим устройством POCO F2 Pro. Созданный специально для любителей технологий, устройство приоретизирует производительность над изысканностью – без чрезмерно высокого флагманского ценника. Имея под капотом мобильную платформу Snapdragon 865, POCO F2 Pro предлагает стойку пиковую производительность, очень высокую скорость обработки данных и настоящий полноэкранный визуальный опыт, который заставит техногиков распрощаться с их нынешними смартфонами ради него.

POCO F2 Pro

Супермощность с Qualcomm Snapdragon 865 и технологией LiquidCool 2.0

POCO F2 Pro выводит мобильный опыт на новый уровень с Qualcomm Snapdragon 865, самым мощным 5G процессором на рынке. В сочетании с ядрами Kryo 585 и графическим процессором Adreno 650 смартфон предлагает на 25% лучшую производительность ЦП и ГП по сравнению с процессором прошлого поколения, предлагая максимальную мощность для пользователей, которые постоянно на связи. Смартфон оснащен ультрабыстрой оперативной памятью LPDDR51 и новейшим накопителем UFS 3.1, которые обеспечивают POCO F2 Pro ТОП-скоростью в чтении и записи для невероятно плавной работы устройства.

С технологией LiquidCool 2.0 POCO F2 Pro имеет самую большую паровую камеру, доступную на рынке, вместе с несколькими слоями графита и графена. Это решение позволяет поддерживать смартфон охлажденным, особенно чипсет и поверхность смартфона, а также дает возможность поддерживать пиковую производительность даже при больших нагрузках. Оптимизированный для геймеров, имея сертификат TÜV Rheinland High Gaming Performance, POCO F2 Pro обеспечивает лучший игровой опыт с улучшенным HDR-дисплеем и реалистичной тактильной виброотдачей благодаря линейному вибромотору на оси Z.

Смартфон предлагает захватывающий аудио-опыт, подтвержденный сертификатом Hi-Res Audio.

POCO F2 Pro

Элегантный дизайн и 6.67 “полноэкранный AMOLED-дисплей

POCO F2 Pro предлагает разнообразие любимых фанами особенностей, включая встроенный в экран оптический сканер отпечатков и Corning Gorilla Glass 5 с обеих сторон для надежной защиты. Устройство имеет яркие цвета и стили, которые придутся по вкусу каждому, – серый, фиолетовый, синий и белый цвета, причем фиолетовый и серый варианты имеют матовое антибликовое покрытие.

С контрастностью 5000000: 1 и яркостью 500 нит (тип) / 800 нит (в режиме повышенной яркости) устройство выводит качество дисплея на первый план. Независимо от времени суток пользователи POCO F2 Pro могут обрести комфортный просмотр благодаря яркому 6.67 “полноэкранном AMOLED дисплею, который имеет тройной +360 ° датчик окружающего света для точного определения внешнего освещения и плавной регулировки яркости.

Но это еще не все! Устройство имеет сертификацию TÜV Rheinland Full Care Display и HDR10 +, а также поддерживает DC Dimming и режим Sunlight Display 2.0.

Поэтому благодаря усовершенствованной кастомизации цветовой схемы пользователи могут добавить собственный уникальный стиль отображения для более персонализированного опыта.

POCO F2 Pro

64 МП основная квадрокамера и 20 МП pop-up селфи-камера

Имея впечатляющую 64 МП основную квадрокамеру с сенсором Sony IMX686, POCO F2 Pro способен делать четкие детализированные снимки, 13 МП ультраширокоугольный объектив с углом обзора 123 ° позволяет снимать великолепные пейзажи и групповые фото. 5 МП макрообъектив и 2 МП датчик глубины дополняют квадрокамеру, чтобы вы при любых обстоятельствах могли создать детализированные снимки с близкого расстояния и несравненные портреты.

С поддержкой видео ультравысокой четкости 8K (24 fps) и 4K (60 fps) POCO F2 Pro превратит любого пользователя в кинематографиста. Режим Pro – как для фото, так и для видео – предлагает больше контроля над фокусом и экспозицией, поэтому пользователи могут снимать изображения более высокого качества без использования DSLR или других профессиональных камер.

POCO F2 Pro имеет и невероятную 20МП pop-up камеру с мультицветным датчиком уведомлений. Такое решение позволило минимизировать рамки экрана без ущерба для качества камеры. Селфи-камера также имеет возможность записи замедленного видео 120 fps, чтобы превратить совершенно обычные видео на кинематографические изыски.

POCO F2 Pro

Батарея и сверхскорость подключения

Используйте мощность POCO F2 Pro можно дольше благодаря батарее емкостью 4700 мАч – получите непревзойденную автономность при активном пользовании. Также устройство поддерживает быструю зарядку 30 Вт, которая способна всего за 30 минут зарядить устройство до 64%, а до 100% – за 63 минут. Кроме этого, POCO F2 Pro имеет зарядное устройство 33 Вт в комплекте, особенно оценят пользователи, которые постоянно находятся в пути.

С поддержкой Wi-Fi 6 POCO F2 Pro обеспечивает высокую скорость подключения до 9.6 Гбит / с – почти в три раза быстрее, чем Wi-Fi 5. Кроме того, устройство поддерживает технологию MultiLink, которая обеспечивает постоянное стабильное и быстрое подключение к сети, объединяя Wi-Fi 2.4ГГц, Wi-Fi 5 ГГц и мобильную передачу данных.

Цены и доступность

POCO F2 Pro появится в онлайн-маркетплейсе allo.ua, сети магазинов АЛЛО, а также у других авторизованных партнеров POCO в Украине в начале июня по цене 16999 грн за вариант 6 ГБ + 128 ГБ, вариант 8 ГБ + 256 ГБ станет доступным позже по ориентировочной цене 18999 грн.