Цитрус представляет realme 6 – супертехнологичную линейку смартфонов

0
213 views
realme 6i

7 апреля realme анонсировал старт продаж новой линейки 6-й серии смартфонов и бюджетника realme C3, героев, которые станут вашими незаменимыми помощниками в этот нелегкий час. Цель компании realme, как одного из самых популярных технологических брендов, внедрять как можно больше передовых разработок высокого уровня по доступной цене. Так партнерство с ведущими производителями мобильных процессоров Qualcomm и MediaTek позволяет realme обходить конкурентов своей производительностью и завоевывать лидирующие позиции в benchmark тестах среди конкурентов своего ценового сегмента. Смотрите онлайн-презетацияю линейки realme 6.

В начале марта 2020 года компания Цитрус презентовала новый, стильный, технологичный бренд в средне-ценовом сегменте смартфонов — realme, который всего за неделю с начала продаж ворвался в пятерку самых продаваемых брендов смартфонов в Украине. За первые 5 дней продаж в Цитрус было реализовано более 2600 смартфонов, а realme 5 pro (смотрите обзор модели) стал топ 1 в рейтинге продаж. Также была полностью распродана первая партия наушников realme Buds Air — 2000 штук. Это лучшее предложение на рынке среди TWS наушников по соотношению цена-качество и достойный конкурент Air Pods, несмотря на разницу в цене почти в 4 раза дешевле.

Внедрить 64 Мп камеры и 6 модулей камеры в смартфон среднего уровня, а NFC — в смартфон базового уровня — смело? Для технологичного трендсеттера realme возможно все:

  • новый уровень фотографического опыта для смартфонов до 10000 грн: 6 камер, 20-ти кратный зум, двойная селфи-камера, встроенная в экран с ультра широкоугольным объективом, селфи-съёмка со скоростью 120 кадров в секунду и UIS Max видео стабилизация обеспечивают лучший опыт видеосъемки;
  • ведущие технологии, такие как Snapdragon 720G, сверх плавный дисплей 90 Гц, супер быстрая зарядка VOOC 4.0 на 30 Вт и новый тип экрана.

Использование передовых технологий, мощность, доступность и стиль позволяют компании realme установить новые стандарты лучшего телефона для молодежи. Так 60% более чем 27 миллионов пользователей realme моложе 25 лет.

“Новая линейка — это реализация ваших смелых фантазий и скорость. Мы сделали акцент на 2-х аспектах. Первый — это улучшение камеры для высококачественного фото-опыта. Мы привнесли несколько новшеств в этом сегменте: 6 камера, 64 Мп основная камера, 20-ти кратный зум, селфи-камера с ультра-широким объективом. И второй — это первоклассный гейминговый экспириенс,  – заявляет маркетинг-директор компании realme Ukraine Джинн Сюй. – Для этого мы подобрали лучшие процессоры, оптимизированные под гейминг, провели много работы над улучшением ОС с точки зрения гейминга, увеличили батарею и, конечно же, добавили 90 Гц дисплей для супер плавной картинки. Все это делает нас технологичными трендсеттерами. Главная цель realme — предоставить потребителю высокие технологии по доступной цене. И каждый раз мы осмеливаемся сделать еще больше, чем в прошлый”.

Какие же новинки от realme поступают на украинский рынок?

realme 6

realme 6 – герой гейминга

Самый мощный смартфон с четырьмя камерами в сегменте. Это первый смартфон в линейке бренда с игровым процессор Mediatek G90T. Разрешение экрана Full HD+ с частотой обновления изображения – до 90 Гц.

На 6,5 дюймовом, покрытом защитным стеклом Gorilla Glass 3 дисплее расположена фронтальная 16-мегапиксельная камера, а на задней панели — камера на базе четырех модулей: главного 64-мегапиксельного сенсора Samsung ISOCELL Bright GW1, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного, 2-мегапиксельного макро и 2-мегапиксельного монохромного модулей. Зарядка аккумулятора емкостью 4300 мАч займет всего 1 час. На рынок телефон выйдет в двух цветовых решениях Синяя комета и Белая комета.

realme 6

realme 6 будет представлен в трех вариациях памяти со следующей ценой:

  • realme 6 4/64 Гб – 6599 грн
  • relame 6 4/128 Гб – 6999 грн
  • realme 6 8/128 Гб – 7299 грн

realme 6 Pro – герой фото съемки

Первый телефон в сегменте с 6 камерами, который выведет качество ваших фото на новый уровень. Двойная селфи камера с модулями на 16 Мп и 8 Мп (ультра широкоугольный объектив со 105-градусным полем зрения) сделают угол обозора в 2,5 раза шире. Отлично для группового фото! А также обеспечат качественные селфи при любом уровне освящения.

realme 6 Pro

Предусмотрены также и дополнительные функции видео: сверх широкоугольное и замедленное со скоростью 120 кадров в секунду. С точки зрения видео функций, realme 6 Pro оснащен двойной стабилизацией видео UIS Max как для фронтальной камеры, так и для основной. Основная камера состоит из 4 модулей. Четкие снимки с высокой детализацией обеспечит 64 Мп камера с апертурой f / 1,8. realme 6 Pro оснащен телеобъективом, который поддерживает 2-кратный оптический и 20-кратный гибридный зум, единственный в своем ценовом сегменте. Ультра широкоугольная 8 Мп камера с углом обзора 119 градусов отлично подойдет для съемки пейзажей. Макро-объектив поможет захватывать более мелкие детали вокруг вас.

Комбинация четырех камер открывает путь для полного фокусного расстояния и разнообразных функций. В дополнение ко всему в смартфоне были обновлены и режимы съемки. Первый режим — ночной пейзаж, Nightscape 3.0 для более профессиональных ночных снимков с 50-ти секундной экспозицией, магический Ultra Nightscape, позволяющий получить четкие и яркие снимки в условиях экстремальной темноты, экспертный режим по желанию, поддерживает до 9 видов корректировки спецификаций и напрямую выводит необработанные фотографии.

realme 6 Pro

Защищенный Corning Gorilla Glass 5 экран в 6,6 дюймов устойчив к царапинам. IPS LCD матрица и разрешение 1080×2400 px позволят вам насладиться отличным качеством изображения. 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 720G и графический процессор Adreno 618 отлично справятся с многозадачностью и сложной игровой графикой. Телефон оснащен батареей на 4300мАч, требующей подзарядки раз в сутки за один час. Представлен в двух цветовых решениях: синий и красный.

realme 6 Pro поступит в продажу с комплектацией памяти 8/128Гб и будет стоить 8999 грн.

realme 6 Pro

realme 6i – супервыносливый герой

Отличает realme 6i от конкурентов в первую очередь аккумулятор емкостью в 5000 мАч, который заряжается через USB-C разъем и поддерживает быструю зарядку в 18 ватт. Также телефон поддерживает функцию обратной зарядки и может подзарядить наушники или смартфон друга.

Помимо этого, realme 6i – первый cмартфон с процессором MediaTek Helio G80 с 2-х ядерным Cortex-A75, работающем на частоте 2 ГГц, и 6 Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц. Графику обеспечивает Mali-G52.

realme 6i

Фронтальная камера на 16 МП расположена на 6,5-дюймовом экране. Основная камера также состоит из 4 модулей: широкоугольный – 48 Мп + 8 Мп с углом обзора 119 градусов, макросъемка – 2 Мп, датчик глубины – 2 Мп.

Realme 6i, будет доступен в двух вариациях памяти по следующим ценам:

  • realme 6i 3/64 Гб – 4999 грн
  • realme 6i 4/128 Гб – 5499 грн

realme 6i

realme C3 – народный герой и король начального уровня с технологией NFC

Этот бюджетник превзойдет все ваши ожидания. Гаджет оснащен мощным новым восьмиядерным процессором MediaTek Helio G70. Он прекрасно справляется как с повседневными задачами, так и с играми.

На матовой задней панели с приятной текстурой расположен блок основной камеры с тремя модулями: основным на 12 Мп, 2Мп макрообъективом и датчиком глубины в 2 Мп. И это первый смартфон с 3 камерами в этом ценовом сегменте. В гаджете есть удобно расположенный сканер отпечатков и предусмотрена разблокировка по лицу.

realme C3

6,5 дюймовый экран покрыт панелью Gorilla Glass 3. Разрешение — 1600х720 с плотностью 269 ppi. С помощью IPS-матрицы смартфон добивается достойного качества изображения и цветопередачи на высоком уровне. Телефон укомплектован зарядкой на 18 Вт, полностью наполняющей батарею 5000 мАч за 2,5.

realme C3 будет доступен в двух вариациях памяти со следующими ценами:

  • realme С3 2/32 Гб – 3499 грн
  • realme С3 3/64 Гб – 3999 грн

realme C3

Приятные бонусы

Цитрус обьявил об уникальном предложении, которое будет доступно только 24 часа, 10 апреля и только в интернет магазине citrus.ua. В первый день продаж realme 6 можно будет приобрести со скидкой 600 грн по цене 5999 грн вместо 6599 грн!

Поспешите, все геймеры страны, этот смартфон был создан специально для вас!

Планы на будущее

Компания realme обещала порадовать своих последователей:

  • новыми TWS наушниками – до конца весны
  • смарт ТВ и смарт-часами – до конца лета

Если по секрету сказать, то это не все новинки. Компания сообщает, что ведет работу на новыми умными гаджетами, которые анонсирует в скором будущем.
В глобальных целях компании стоит развитие экосистемы умных высокотехнологичных девайсов по доступной цене, которые сделают вашу жизнь комфортнее и организованнее и позволят сэкономить время для любимых занятий. В нынешней непростой ситуации мы все по достоинству оценили огромное значение высокотехнологичных продуктов в сфере коммуникации с миром, облегчении жизни в изоляции и возможности разнообразить досуг.

“Когда наступают тяжелые времена, все мы ждем появление супергероя, который поможет выйти из сложной ситуации. Компания realme создала такого героя и даже не одного. Новая 6-я линейка смартфонов и бюджетник realme C3 — отличное решение ваших проблем. Конечно же, это – отличное средство коммуникации с внешним миром и все, что нужно для качественного досуга, – отмечает маркетинг-директор Цитрус Дмитрий Демидов. – Нафаршированные под гейминг смартфоны с круто-прокаченными камерами —это приставка и фотостудия в кармане, чтобы весело провести карантин дома. Немаловажное значение имеет доступность — высокие технологии по приятной цене. И, конечно же безопасность — оснащение NFC технологией для бесконтактной оплаты, ведь realme и Цитрус заботятся о вас”.