Какие характеристики у iPhone XR

0
542 views
iPhone XR

Смартфон в современном мире является неотъемлемой частью в жизни человека. Сейчас телефон предназначен не только для того, чтобы звонить, но и для огромного количества других действий. Смартфон также необходим для просмотра социальных сетей, поиска информации в интернете, заменяет фотоаппарат и многое другое. Лучше всего с такими функциями справляются смартфоны от компании Apple. К сожалению, покупать новые и современные модели от этой компании может не каждый. Огромным плюсом айфонов можно отметить медленную скорость потери актуальности. Смартфоны, которые вышли в прошлом или позапрошлом году до сих пор достаточно актуальны и популярны. Поэтому, если нет денег на новую модель, то можно приобрести себе прекрасные модели прошлых годов за значительно дешевую цену. На сегодняшний день покупка айфон хс или айфон xr будет более выгодной, так как цена на них низкая и смартфоны не сильно отличаются от новой модели.

Характеристики iPhone XR

Apple iPhone XR – это попытка сделать бюджетный телефон, который не будет уступать современным флагманам, и это удалось. Сравнительно со старыми моделями эпл и флагманами других компаний, гаджет отличился более продвинутыми характеристиками:

  1. Процессор. В данной модели установлен процессор A12 Bionic. С помощью данного процессора, скорость выполнения различных задач ускорилась в разы, вне зависимости от сложности.
  2. Автономность. Компания эпл решила увеличить батарею и время автономной работы. В данном телефоне заряд батареи продержится в течение 25 часов в режиме разговора.
  3. Экран. Большой экран 6,1 дюйм, который отлично передает все цвета изображения, но в то же время отличается экономным использованием заряда телефона. Также, специальная технология способна обеспечить анализ освещения, и подстроит яркость экрана под данные показатели.
  4. Память. Вариации объема памяти стандартные: 64гб,128гб,256гб. Этой памяти хватит вам на большое количество времени, так как айфон не потребляет память так сильно как другие смартфоны.
  5. Камера. Устройство оснащено камерой 12 мп. Данной камеры достаточно для создания качественных кадров как днем, так и ночью. Также, данная камера способна снимать видео в 4К 60 fps.
  6. Операционная система. Обновленная iOS 12 установлена в данной модели. В 12 версии операционной системы, пользователь получает намного больше возможностей управления. Также, теперь телефон поддерживает дополнительную реальность, что дает возможность погрузиться в другой мир с помощью телефона.
  7. Дизайн. Внешний вид гаджета всегда способен удивлять и завлекать своих пользователей. Красивый и стильный гаджет не оставит равнодушным ни одного человека. Также, представлены различные цвета корпуса, такие как: Yellow, Black, Coral, White, Red, Blue.