Рендер Samsung Galaxy A21 и ключевые его характеристики

0
2 694 views
Samsung Galaxy A21 render

В декабре 2019 года Samsung представила смартфоны Galaxy A51 и Galaxy A71, и теперь, как сообщается, работает над выпуском новых телефонов серии A, таких как Galaxy A11, Galaxy A21, Galaxy A31 и Galaxy A41. Рендеры и характеристики Galaxy A11 всплыли в конце предыдущего месяца. CAD рендеринга Galaxy A41 всплыли примерно в то же время. Свежий отчет от Android Headlines раскрыл основные характеристики и особенности Galaxy A21 вместе с просочившимся рендером.

Galaxy A21 можно увидеть с отверстией в экране в левом верхнем углу. Точный размер дисплея Infinity-O пока неизвестен. Малобюджетный телефон может поддерживать разрешение HD+.

Samsung Galaxy A21 render

Задняя часть Galaxy A21 имеет квадрокамеру, расположенную в левом верхнем углу. Задняя панель телефона, выполненная из поликарбоната, также оснащена сканером отпечатков пальцев. Точные конфигурации камер телефона пока не известны. Справа от камер видна двойная светодиодная вспышка.

У Galaxy A21 есть кнопки увеличения и уменьшения громкости, а также клавиша включения с правой стороны. Предшественник Galaxy A20 шел с портом USB-C. Ожидается, что Galaxy A21 будет оснащаться аудиоразъемом 3,5 мм на нижнем краю.

Некоторые из его характеристик (по слухам) – процессор Exynos 7904, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, батарея емкостью 4000 мАч и слот для карт microSD. Ожидается, что Galaxy A21 и Galaxy A11 могут скоро дебютировать в США.