Стильные, удобные и бюджетные: обзор наушников realme

0
424 views
наушники realme

Молодой бренд представляет стильные и легкие модели, которые удобно носить и хранить. Благодаря эргономичной форме, в наушниках realme комфортно слушать музыку во время занятий спортом, путешествий, учебы или работы. Рассказываем о преимуществах и особенностях наушников производителя.

наушники realme

Практичные realme Buds Wireless

Это беспроводная модель представляет собой универсальное решение на каждый день. Влагозащищенная эргономичная конструкция позволяет использовать аксессуар как дома, так и в транспорте, на пробежке или тренировке. 11,2-мм динамики обеспечивают насыщенный, глубокий и динамичный звук. Весят наушники 30 грамм, что делает их почти неощутимыми.  Технология Dynamic Bass Boost, доработанная компанией вместе с диджеем Аланом Уокером, гарантирует мощное звучание.

После использования наушники соединяются с помощью специального магнитного замка и автоматически отключаются. Пользователь просто не сможет потерять изделие. Заряда батареи хватает на 12 часов прослушивания музыки. А за 10 минут гаджет способен зарядиться настолько, что его хватит еще на 100 минут работы. Цена наушников – 199 гривен.

Мощные realme Buds II

Наушники реалми второго поколения получили 11,2-миллиметровые динамики, который обеспечивают невероятно мощный бас. Пользователь сможет без искажений насладиться музыкой уровня Hi-Fi. За удобство ношения отвечает эргономичная форма вкладышей и звуковой канал, который изгибается на 45 градусов. Силиконовые амбушюры гарантируют комфортную посадку и отличную пассивную шумоизоляцию. Как и в предыдущем поколении, вкладыши оснащены магнитами для соединения наушников.

Фишка модели – трехкнопочный встроенный пульт дистанционного управления музыкой и звонками. Порадует пользователей и эффектный дизайн – в наушниках комбинируется матовая поверхность и яркие акценты цвета. Стоит такой аксессуар 899 гривен.

Функциональные Realme Buds Air

Последняя модель бренда, которая была представлена в декабре 2019 года. Внешне наушники напоминают AirPods от Apple. Выполнены они из пластика, а на вкладыше нет силиконовой накладки. Модель изготовлена в трех цветах – белом, черном и желтом.

Гарнитура получила инфракрасный датчик – если вытащить наушник из уха, воспроизведение музыки остановится. На внешней стороне разработчики разместили сенсорные зоны для управления девайсом. В наушниках используются двойные микрофоны и система подавления фоновых шумов.

На одном заряде гарнитура работает в течение 3 часов. Кейс увеличивает это время до 17 часов. Футляр можно подпитать с помощью разъема USB Type-C или беспроводным способом, подключив к гаджету, поддерживающему Qi-технологию. Купить наушники realme Buds Air можно за 1499 гривен.