ViewSonic выпустила ViewBoard Mini для школ

0
154 views
ViewBoard Mini

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о выпуске 24-дюймовой учебной платформы ViewBoard Mini IFP2410. Благодаря ее возможностям интеграции с установленным парком проекторов многие школы смогут эффективно внедрять инновации в повседневную практику и превращать уроки в сеансы интерактивного взаимодействия педагогов с детьми. Более того, при использовании устройства ViewBoard Mini в комплексе с портативным проектором ViewSonic M-серии создание инновационной классной комнаты становится возможным в любой момент и в любом месте. Чтобы помочь школам в создании высокотехнологичной образовательной среды, компания ViewSonic разрабатывает комплексные решения в области образовательных технологий (EdTech), в которых аппаратное и программное обеспечение интегрированы в более сложные экосистемы.

ViewBoard Mini

ViewBoard Mini – это интерактивная учебная платформа с 24-дюймовым сенсорным экраном, способным распознать до 10 одновременных касаний. Такие устройства превращают образовательный процесс в по-настоящему интерактивное сотрудничество учителей и учеников. Учителя могут управлять цифровой классной доской при помощи сенсорного дисплея, а через интерфейс HDMI подключить проектор, либо через беспроводное соединение с помощью программного обеспечения ViewBoard Cast выводить контент высокой четкости на большой экран. Также устройства ViewBoard Mini поставляются со встроенным программным обеспечением myViewBoard, которое превращает экран в цифровую классную доску, где учитель может рисовать, писать, редактировать текст, оставлять комментарии и т.д. А такие функции, как запись с экрана, конвертация файлов и пересылка QR-кодов, будут помогать учителям вести классные журналы.

Благодаря своей компактности устройства ViewBoard Mini могут использоваться не только со стационарными проекторами в классах, но и с портативными, что значительно расширяет учебное пространство. Отличным дополнением к устройствам ViewBoard Mini станут переносные беспроводные проекторы ViewSonic M-серии, в которой самые компактные модели весят менее одного килограмма. С ними пользователи больше не ограничены стенами классных комнат и могут превратить любое пространство в современную учебную аудиторию.

ViewBoard Mini

Технические решения EdTech на базе интерактивных дисплеев ViewBoard и встроенное программное обеспечение myViewBoard, которое стало цифровым продолжением классной доски, помогают учителям эффективнее готовиться к урокам, создавать презентации и развивать у учеников навыки коммуникации и командной работы. К уже существующим моделям с диагоналями 55, 65, 75 и 86 дюймов теперь добавились устройства ViewBoard Mini с диагональю 24 дюйма. Они оснащены таким же программным обеспечением, что позволяет новым пользователям легко встроиться в экосистему учебных решений ViewSonic.