MSI объявляет о партнерстве с разработчиком Android-эмулятора BlueStacks

0
178 views

Компания MSI, ведущий бренд игрового оборудования, и компания BlueStacks, в сотрудничестве с которой ранее было выпущено эксклюзивное приложение MSI App Player, подписали соглашение о дальнейшем партнерстве.

Основанная в 2011 году компания BlueStacks является разработчиком программного обеспечения BlueStacks App Player, а также различных кроссплатформенных продуктов с облачными технологиями. На сегодняшний день более 210 миллионов людей по всему миру пользуются эмулятором App Player от BlueStacks для запуска мобильных игр на ПК и Mac.

Эмулятор MSI App Player предустанавливается на продукты MSI игровой серии. Среди его возможностей – одновременный запуск нескольких игр под одной или несколькими учетными записями, интерактивные визуальные эффекты клавиатурной подсветки для целого ряда популярных игр разных жанров, возможность установки сторонних Android-приложений и оптимизация настроек игрового устройства MSI.

“Тесные отношения между BlueStacks и MSI выходят за чисто технические рамки. На настоящий момент MSI является инвестором BlueStacks и разделяет общую цель – сделать мобильные игры доступными на самой лучшей игровой платформе – ПК. MSI – лидер в области гейминга для ПК, и мы хотим с помощью нашего партнерства распространить это лидерство и на мобильный гейминг,” – добавил Роузен Шарма, гендиректор BlueStacks.

Будучи многолетним стратегическим партнером компании MSI, BlueStacks обеспечивает глубокую интеграцию своего главного приложения BlueStacks App Player с лучшими в своем классе компьютерами MSI. В результате, эмулятор MSI App Player эффективно задействует высокую производительность ПК и предоставляет дополнительные функции, например, автоматическую регулировку подсветки клавиатуры в соответствии с происходящими в игре событиями. В ближайшей перспективе обе компании собираются сфокусироваться на улучшенной поддержке уже выпущенных и готовящихся к выходу мобильных проектов, в особенности тех, которые требуют флагманских мобильных устройств или лучше работают на большом экране.