Samsung Galaxy A10s – уже в Украине

0
1 302 views
Samsung Galaxy A10s

Samsung предлагает версию Galaxy A серии в бюджетном сегменте и начинает с 30 августа продажи в Украине новой модели – Galaxy A10s. Смартфон отличается характеристиками для обеспечения продуктивности и функциональности, а также получил оптимизированные камеру, дисплей и мощную батарею. Рекомендованная розничная цена – 3999 гривен.

Samsung Galaxy A10s

Galaxy A10s оснащен трендовым безрамочным HD+ дисплеем с диагональю 6.2 дюйма. Infinity-V дисплей помогает погрузиться в контент, будь то серфинг в социальных сетях или просмотр видео.

Galaxy A10s отличается тонким, 7.8 мм корпусом, выполненным из глянцевого стеклопластика. Модель доступна в трех цветах – черный, синий и красный.

Galaxy A10s получил двойную камеру – основную на 13 Мп с апертурой F 1.8 и Live камеру для размытия фона. 2-мегапиксельная камера глубины позволяет регулировать глубину резкости до и после съемки для достижения эффекта боке. Усовершенствованная камера убирает нежелательный фоновый шум из ваших изображений, чтобы они выглядели более профессионально. Фронтальная камера Galaxy A10s на 8 Мп, а с помощью Selfie focus вы получаете плавный размытый фон для портретных снимков. Также, появились новые удобные настройки: Селфи таймер, фото эффекты, дополненная реальность / AR стикеры, фото фильтры и штампы.

Благодаря аккумулятору на 4000 мАч, с Galaxy A10s вы можете делиться контентом с друзьями, смотреть трансляции, общаться в социальных сетях еще дольше.

За безопасность данных отвечает встроенный в заднюю панель сканер отпечатков пальцев и технология распознавания лица.

Интерфейс One UI помогает сосредоточиться на по-настоящему важных вещах, смартфон оптимизирован для управления одной рукой. «Ночной режим» обеспечит удобное пользование устройством в темноте, а четкие и интуитивные визуальные инструменты делают пользование телефоном привычным делом.

Galaxy A10s получил слот на 2 SIM-карты и карты памяти до 512 Гб.

Со всеми характеристиками Samsung Galaxy A10s можно ознакомиться на картинке:

Samsung Galaxy A10s