Киевстар отключил доступ к электронным книгам

0
518 views
электронные книги

Киевстар разорвал партнерские отношения с компанией «Литрес» и прекратил предоставление услуги MyBook, благодаря которой можно было получать доступ к большой библиотеке электронных книг и аудиокниг.

“Во исполнение Указа Президента Украины №82 /2019 «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 19 марта 2019 года” О применении, отмене и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкций) “ЧАО «Киевстар» остановило партнерские отношения с ООО «Литрес», а следовательно прекратило предоставление услуги Mybook”, – говорится в сообщении компании.

MyBook — самая большая библиотека электронных книг и аудиокниг на русском языке по подписке. Более 150 тысяч произведений всех жанров собраны в мобильном приложении и на сайте: детективы, фантастика, фэнтези, любовные романы, книги по бизнесу, психологии, для детей, современная и классическая литература. Новинки поступают каждый день — как в книжном магазине, только удобнее. Некоторые электронные книги в библиотеке бесплатны, их можно читать без подписки. Это классические произведения из школьной программы и современная литература начинающих авторов.