Видеокарты AMD Radeon поднимают Devil May Cry 5 на новый уровень

0
582 views
Devil May Cry 5

Объединив усилия, компании AMD и Capcom подняли игровой процесс в игре Devil May Cry 5 на новый уровень, обеспечив игрокам отличные впечатления и полное погружение в игру, благодаря графике AMD Radeon. Мониторы с поддержкой FreeSync 2 HDR, такие как BenQ EX3203R, AOC AG273QCX, Samsung C32HG70 и Asus XG49VQ, обеспечат владельцам видеокарт Radeon плавный игровой процесс, комфортную частоту кадров, четкие визуальные эффекты и низкий уровень задержек, на какой бы платформе вы не запускали игру.

Devil May Cry 5

Наряду с оптимизацией нулевого дня для Devil May Cry 5, драйвер Radeon Software Adrenalin Edition 19.3.1 обеспечит максимально возможную производительность на этапе выхода игры, а также высокую частоту кадров и впечатляющие возможности. Теперь видеокарты AMD Radeon демонстрируют исключительную производительность при разрешениях 1080p, 1440p и 4K с DirectX 12.

Благодаря поддержке самой популярной технологии адаптивной синхронизации Radeon FreeSync 2 HDR видеокарты Radeon обеспечивают низкий уровень задержек, высокую яркость пикселей, а также широкий диапазон цветов для контента High Dynamic Range (HDR) на экранах ПК. Видеокарты AMD Radeon демонстрируют улучшенные возможности графического процессора, обеспечивают уменьшение количества входящих задержек, а также повышение эффективности и производительности с технологиями Rapid Packed Math и FP16. Все это позволяет Devil May Cry 5 демонстрировать более высокую частоту кадров и глубину прорисовки на соответствующих видеокартах, в том числе и на новой AMD Radeon VII.

В рамках акции компании AMD Raise the Game Fully Loaded bundle ( «Вступай в игру во всеоружии») покупатели видеокарт Radeon могут получить бесплатно три самые ожидаемые игры года: Resident Evil 2, The Division 2 и Devil May Cry 5. Для этого достаточно купить в магазинах-участниках видеокарту AMD Radeon VII, RX Vega или RX 590, или участвовать в акции ПК на базе Radeon VII, RX Vega или RX 590.

Покупатели видеокарт AMD Radeon RX 580 или RX 570 или ПК на базе Radeon RX 580 или RX 570, смогут выбрать две из трех игр и получить их бесплатно. Промо-акция заканчивается 6 апреля 2019 (или в том случае, если все коды на получение бесплатных игр закончатся). Получить игры участники акции смогут до 6 мая 2019 года.

Последнюю версию драйвера AMD можно скачать по ссылке. А это список магазинов-участников акции «Вступай в игру во всеоружии».