Чем Samsung Galaxy S10+ превосходит Galaxy S9+

0
544 views
Galaxy-S10-Spec-Comparison 01

Выпустив Galaxy S10, компания Samsung в очередной раз задает новые стандарты качества смартфонов. Первый же день после глобальной презентации сразу продемонстрировалт большой интерес к новинке и в Украине. Так, количество оформленных предзаказов на модели линейки Galaxy S10 в 3 раза выше, чем за аналогичной период на Galaxy S9 и S9+.

Galaxy-S10-Spec-Comparison 01

В связи с этим, компания обращает внимание, что выдача товара на условиях предзаказа осуществляется при условии наличия товара в магазине. В условиях повышенного спроса на акционный товар и с целью обеспечить потребителям высокий уровень обслуживания рекомендуется заранее позвонить в выбранные магазины, чтобы убедиться в наличии товара для выдачи на условиях предзаказа.

Новый флагман сочетает в себе инновационные решения во всех категориях: дисплей, камера и производительность смартфона дарят более впечатлений от игр на большом экране, серфинга в интернете и просмотра контента.  Об основных характеристиках Samsung Galaxy S10+ и сравнении с Galaxy S9+ можно узнать на инфографике.

Еще больший AMOLED

Samsung Galaxy S10+ имеет дисплей, изготовленный по тем же технологиям – неограниченный (Infinity-O) загнутый динамический AMOLED с разрешением Quad HD+, но при этом его диагональ составляет 6,4 дюйма, а соотношение сторон 19:9. В то же время разрешение чуть снизилось с 529 до 522 точек на дюйм.

При этом новый смартфон стал чуть легче и тоньше предшественника – 175 г и 7,8 мм.

Камеры 3+2

Теперь основная камера тройная, состоящая из датчиков 16, 12 и 12 Мп. В свою очередь селфи-камера стала двойной – 10 + 8 Мп.

Мощнее ядра, батарея, больше памяти

Samsung Galaxy S10+ будет комплектоваться 8-ядерными процессорами, изготовленными по 7 и 8 нм техпроцессам. Оперативная память будет 8 или 12 ГБ, а встроенная вплоть до 1 ТБ.

В свою очередь емкость батареи возросла до 4100 мАч. Смартфон поддерживает быструю беспроводную зарядку Fast Wireless Charging 2.0.