Компьютерные услуги

0
71 views

Если у пользователей вычислительной техники в Москве (персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков) возникли проблемы, связанные с работой этих устройств, они могут обратиться в сервисный центр FastRestore и гарантированно получат квалифицированную помощь. Подробная информация о работе центра размещена на сайте https://fastrestore.ru/.

Диагностика и ремонт 

Обычному пользователю бывает непросто не только разобраться в неисправностях, но и зачастую в настройках и установках программ. Клиенты обращаются в FastRestore по поводу настройки Windows, удаления вирусов, установки различных программ и т.д.

Все эти работы, а также устранение неисправностей, специалисты центра выполняют на экспертном уровне. Это относится к компьютерам всех марок, в том числе к моноблокам. Диагностика устройств производится бесплатно. Как правило, ремонт выполняется на дому либо в офисе, а в наиболее сложных случаях – в лаборатории центра. Посетив сайт центра, можно узнать, как получить скидку в 10% на ремонт компьютера. Выполняется также ремонт проекторов всех типов и марок. После ремонта клиенты получают гарантию от центра.

Дополнительные услуги

Помимо ремонта компьютеров, сервисный центр выполняет другие работы, которые, как показывает практика, весьма востребованы при нынешней распространённости различной компьютерной техники. Так, для заказчиков в Москве и области проводится настройка Wi-Fi роутеров в квартирах, загородных домах, в офисах и на предприятиях. Часто клиенты убеждаются в том, что в коттеджи недостаточно просто провести кабель Интернета. Для нормальной работы всех устройств может не хватить сигнала (например, при наличии трёх мобильных устройств, телевизора с Wi-Fi Direct и т.д.). Здесь требуется определённый расчёт и специальная настройка.

Во многих случаях актуальным бывает восстановление данных с жёсткого диска, которые утеряны в результате какой-либо ошибки или случайности. В большинстве случаев данные можно восстановить.

Одним из направлений работ центра является оказание услуг аутсорсинга клиентам в Москве. Все работы выполняются по официальным договорам.