Google G Suite стали доступны в Украине

0
237 views
Google Шоломко

lifecell получил статус официального партнера компании Google в Украине для продажи Google G Suite for Business ― набора облачных сервисов для продуктивной работы бизнеса. Среди преимуществ для клиентов оператора: оформление договоров согласно украинского законодательства, сохранение данных в надежных дата-центрах Google, личная круглосуточная экспертная поддержка клиентов по всей Украине и другие.

В пакет входят такие популярные корпоративные веб-сервисы, как почтовый сервер, файловое хранилище, видеоконференцсвязь, мессенджер, блокнот, календарь, конструктор сайтов, редактирование документов, таблиц и презентаций онлайн, конструктор приложений, инструменты для администрирования пользователей в пределах компании и многое другое. Дополнительные преимущества для корпоративных клиентов ― электронные адреса в корпоративном домене, от 30 ГБ облачного хранилища (в некоторых пакетах объем облачного хранилища неограничен), круглосуточная техническая поддержка и хранение информации в сети защищенных центров обработки данных Google.

Покупая пакет G Suite у lifecell, клиент получает возможность воспользоваться следующими преимуществами:

  • Договор с национальным оператором и оформление документов, которое упрощает ведение бухгалтерской отчетности;
  • Личная поддержка клиента командой экспертов по всей Украине: помощь в развертывании решения, миграции из других систем на G Suite и прочее;
  • Гибкие тарифные модели, позволяющие подобрать пакет услуг, адаптированных под нужды клиента;
  • Обширный портфель продуктов для бизнеса, которые оператор может предложить дополнительно к G Suite.

Для удобной работы клиенты могут выбрать тарифные планы от 140 до 700 грн в месяц и бесплатно их протестировать:

Пакет G Suite ― это выбор миллионов компаний по всему миру: от небольших предприятий до гигантов из списка крупнейших корпораций Fortune 500. Благодаря статусу партнера Google диджитал-оператор lifecell расширил линейку цифровых сервисов для корпоративных клиентов, которые могут удобно и надежно получать большой набор услуг от одного провайдера. Более подробная информация доступна на официальном сайте оператора по ссылке: https://goo.gl/95riU3.