Обмен биткоинов

0
104 views

В Украине, в том числе и в Харькове, есть немало пользователей виртуальной валюты. Естественно, их интересует вопрос: где можно, в случае необходимости, выгодно и безопасно продать или обменять криптовалюту?

Такие услуги оказывает клиентам компания CryptoExMoney. Чтобы совершить эти операции, надо зайти на сайт компании cryptoexmoney.com/BTC-to-Privat24.

Электронная валюта Bitcoin 

Основной и наиболее распространённой криптовалютой является биткоин. Его главной особенностью является то, что эта валюта существует только виртуально, и поэтому нет органа, который бы её контролировал (как Центробанки контролируют национальные валюты). Пользователи могут создавать сколько угодно виртуальных кошельков с биткоинами. Единица криптовалюты практически постоянно растёт в цене. Обладатели криптовалюты могут свободно и практически мгновенно переводить денежные средства в любую точку земного шара.

Обмен биткоинов в CryptoExMoney 

В Интернете имеется немало сайтов, предлагающих свои услуги по покупке, продаже или обмену биткоинов. Но ко многим таким предложениям следует относиться настороженно, чтобы не стать жертвой обмана или недобросовестного обслуживания. В денежных вопросах следует проявлять осторожность и доверять только компаниям с установившейся положительной репутацией. В деятельности компании CryptoExMoney не наблюдается никаких неприятных случаев, клиенты обслуживаются надёжно и оперативно.

Компания предлагает услуги по продаже и покупке криптовалюты за наличный расчёт (это можно сделать в Харькове, Одессе, Киеве), либо с использованием карточки Приватбанка и сайта Приват24. Если речь идёт о продаже биткоинов за наличные, то на сайте создаётся соответствующая заявка, а затем клиент договаривается с сотрудником CryptoExMoney о встрече для получения денег. Обмен биткоинов возможен на целый ряд валют (евро, доллары, рубли и т.д.). Интерфейс сайта очень прост, и для того, чтобы сделать заявку, не надо быть опытным пользователем. Но, если необходимо, можно обратиться за советом к службе поддержки, сотрудники которой подскажут, как наиболее выгодно выполнить ту или иную операцию.