Вызовы ИТ-безопасности 2019: защита данных — защита бизнеса

0
218 views
  1. С начала октября Lattelecom при поддержке и с участием своих украинских партнеров проводит своеобразное road show по городам Украины (Днепр (1.10), Харьков (4.10), Киев (5.10).

Каждый год вопросы ИТ-безопасности создают новые вызовы для бизнеса, но 2018 год ознаменовался еще и переосмыслением отношения предпринимателей к защите данных в Европе и во всем мире. Крупнейший ИТ-интегратор в странах Балтии Lattelecom предлагает ознакомиться с актуальными рисками, чтобы максимально подготовить бизнес к новым реалиям — на семинарах road show его участники расскажут о безопасных решениях и новейших возможностях в сфере обработки и защиты данных.

В программе мероприятий: анализ основных ИТ-угроз в Украине от ведущего эксперта по кибербезопасности, доцента Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» Алексея Барановского, в свою очередь, руководитель проектов по защите данных Lattelecom Дайнис Лукашевич рассмотрит вопросы внедрения Европейского Регламента по защите данных (GDPR) и его первые результаты.

 

Накануне road show в Киеве состоялась неформальная встреча его участников с hi-tech журналистами страны, на которой Марис Сперга, Директор развития бизнеса Центров обработки данных Lattelecom рассказал о новом вызове для бизнеса — введении Регламента по защите данных в Европе и его первых уроках для европейского бизнеса. Во встрече, которая прошла в доверительной дружеской атмосфере также приняли участие Иварс Дзалбе и Алексей Барановский.