Razer Ifrit – компактная профессиональная гарнитура для стримеров

0
101 views

Razer, международный лайфстайл-бренд для геймеров, объявляет о выпуске Razer Ifrit – компактной многофункциональной гарнитуры для стримеров.

Устройство предлагает полную свободу во время трансляций и снабжено конденсаторным микрофоном профессионального уровня.

Компактный дизайн гарнитуры Razer Ifrit включает двойные наушники-вкладыши с равномерной частотной характеристикой и регулируемый конденсаторный микрофон – идеальное сочетание для стримеров, нуждающихся в наименее заметном оборудовании и профессиональном уровне звука.

Эргономичный дизайн Razer Ifrit превосходно подойдет для мобильных трансляций и активных стримов со множеством движений в кадре. Регулируемый направленный конденсаторный микрофон обеспечивает уровень звука, эквивалентный стационарным микрофонам, при этом не стесняя движений.

“Неигровые трансляции становятся все более популярными и мы разработали Razer Ifrit для тех стримеров, кто ищет легковесное звуковое решение высокого качества,” говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Стримите ли вы IRL, играете, рисуете, изготавливаете костюмы для косплея или готовите, Razer Ifrit станет идеальной гарнитурой без громоздких наушников и микрофона, постоянно попадающего в кадр и закрывающего обзор для зрителей.”

Razer Ifrit станет отличным подспорьем в мобильных трансляциях благодаря компактному форм-фактору и простому подключению при помощи одного разъема. Микрофон обеспечит ясный звук гораздо более высокого уровня нежели тот, что предлагают стандартные мобильные гарнитуры. Razer Ifrit так же совместима с Xbox One и PS4 при помощи разъема на геймпаде или посредством Усилителя звука Razer.

Razer Ifrit дополняется USB Усилителем звука Razer. Данное устройство является конвертером USB/Аналог, улучшает работу микрофона и позволяет подключить сразу две гарнитуры Razer Ifrit к одному компьютеру для одновременных парных трансляций.

USB Усилитель звука Razer работает с любой аналоговой гарнитурой, снабженной 3.5 мм разъемом, продается отдельно или в комплекте с Razer Ifrit.

Razer Ifrit – новейшее пополнение линейки Razer Broadcaster, включающей Razer Kiyo – камеру для трансляций со встроенным кольцевым светом, удостоенной награды за инновации в области периферии от Tom’s Guide, а так же «выбора редакции» Laptop Mag в 2017 году.

Особенности:

• Регулируемый конденсаторный микрофон профессионального уровня – для живого звука

• USB Усилитель звука Razer – для звучания нового уровня

• Эргономика, комфорт и функциональность – для продолжительного ношения без излишней нагрузки

• Два комбинированных 3.5 мм разъема – для парных трансляций

• Равномерная частотная характеристика – для точного воспроизведения звука