Lenovo YOGA C630 WOS – новейший трансформер 2-в-1 на Snapdragon 850

0
514 views
Lenovo YOGA C630 WOS

Новый трансформер 2-в-1 Lenovo YOGA C630 WOS (Windows или Snapdragon) сочетает в себе коммуникационные возможности смартфона с производительностью и функциональностью ноутбука и при этом имеет мощную батарею. Он стал первым устройством, построенным на базе новейшей мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 850. Поэтому YOGA C630 WOS получил интегрированный модем 4.5G LTE Advanced Pro5, разработанный специально для борьбы с перерывами в связи, возникающими в моменты, когда вы находитесь в пути между домом и офисом. 

Lenovo YOGA C630 WOS

Новый YOGA C630 WOS стал на 30% более производительным по сравнению с предыдущим поколением устройств на Windows и платформе Snapdragon. Он работает под управлением ОС Windows 10 в режиме S, гарантирующем максимальный комфорт и безопасность, и опционально оснащается пером Lenovo Pen и технологией Windows Ink, позволяющими рисовать и делать пометки как ручкой по бумаге.

Lenovo YOGA C630 WOS

Lenovo YOGA C630 WOS обеспечивает 25 часов автономной работы в режиме просмотра видео, как заявляют в компании. Однако, реальное время работы без подзарядки может зависеть от ряда факторов, включая конфигурация продукта, условия подключения к сетям, настройки энергосбережения, яркость экрана и другие факторы. Максимальная ёмкость батареи естественным образом снижается по мере эксплуатации.

 

Однако продолжительное время автономной работы совсем не означает, что YOGA C630 WOS громоздкий и шумный. Он весит всего 1,2 кг при толщине корпуса 12,5 мм. Безвентиляторная конструкция гарантирует полную тишину во время работы. Элегантный алюминиевый корпус с премиальной отделкой притягивает взгляды, а сенсорный Full HD IPS-дисплей с диагональю 13,3 дюймов гарантирует комфорт во время работы и удовольствие от просмотра фильмов и игр.