Смартфон Honor 7A: основные преимущества и недостатки

0
393 views
Honor 7A

Почему многие стараются вместо обычного мобильного телефона купить себе смартфон? Все очень просто: это ведь карманный компьютер, которым удобно пользоваться. Но не все могут позволить себе продукцию таких брендов как Apple или Samsung, так как понадобится много денег. Но это не является проблемой, потому что можно зайти на страницу сайта https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7a-black-627025.html и посмотреть, какие бюджетные смартфоны там предлагаются. И в первую очередь нужно обратить внимание на модель Honor 7A.

Это один из самых недорогих смартфонов, которые сегодня предлагаются. И очень важно то, что у него безрамочный дисплей, который имеет диагональ 3,45 дюйма. Так что будет очень удобно не только клиты, но и фильмы смотреть. Соотношение сторон экрана составляет 18:9, что очень удобно и для тех, кто предпочитает игры. При необходимости одним касанием пальца удастся экран разделить на две части. Это позволит сразу и переписываться с друзьями, и что-то читать. То есть, удастся сразу заниматься несколькими делами.

Стоит обратить внимание и на то, что это 4-ядерный смартфон. Но все же важно помнить о том, что с его помощью не удастся снимать видео в шикарном качестве. Важно учитывать и то, что это один из основных недостатков китайских смартфонов. Также не будут доступными топовые шутеры, но зато с большинством развлекательных программ не окажется никаких проблем. При выборе данного смартфона нужно смотреть на комплектацию, потому что в одних моделях оперативная память составляет 2, а в других 3 гигабайта.

Так как это бюджетный смартфон, то в нем используется чипсет Snapdragon 430. Он хотя и устаревший, но все же отличается своей производительностью. Здесь предусмотрены 3,5-миллиметровые выходы для наушников. Также здесь используется устаревший порт microUSB. И все же, учитывая все преимущества и недостатки, стоит отметить, что 126 долларов за хороший смартфон – это не такая уж и большая стоимость. К тому же, вес этой новинки всего лишь 150 грамм. Да и аккумулятор отличается своей емкостью – 3000 мАч, что даже многовато для аппарата, отличающегося подобными техническими характеристиками.

Honor 7A