OPPO R17 получил 6,4″ экран, встроенный сканер отпечатков пальцев и 8 ГБ оперативной памяти

0
196 views
OPPO R17

OPPO официально объявила о старте продаж нового смартфона OPPO R17 в Китае через соцсеть Weibo. Смартфон теперь указан в официальном магазине OPPO, а продажи смартфона начнутся 18 августа.

OPPO R17

OPPO R17 имеет экран размером 6,4 дюйма с треугольным вырезом сверху. Он выглядит как капля воды, поэтому OPPO назвала новый дизайн waterdrop. Компания утверждает, что R17 предлагает соотношение экрана к корпусу 91,5%. Одной из главных достопримечательностей смартфона является то, что он оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

OPPO R17

Смартфон работает на 10-нм чипсете. Предполагается, что это скорее всего Snapdragon 670, который был анонсирован недавно. чипсет работает вместе с 8 ГБ ОЗУ. В телефоне имеется собственное хранилище емкостью 128 ГБ. На фронтальной панели находится 25-мегапиксельная селфи-камера с искусственным интеллектом, а на задней панели – двойная камера AI Smart. Точная ее конфигурация пока неизвестна.

OPPO R17 предварительно получил новый интерфейс ColorOS 5.2. Телефон поддерживает AliPay. Он питается от батареи 3500 мАч с поддержкой ускоренной зарядки VOOC.

OPPO R17

По слухам, телефон может попасть на китайский рынок 23 августа с ценой в 3000 юаней или около 435 долларов. Телефон поступит в цветовых решениях: Stream Blue, который предлагает голубовато-зеленые градиенты, и Neon Purple, который выглядит, как смесь синего и фиолетового. В настоящее время смартфон доступен для бронирования.