Samsung Galaxy Note 9 получит дизайн от Note 8

0
193 views
Galaxy Note 9

Согласно последней информации, Samsung не будет вносить каких-либо серьезных изменений в дизайн Galaxy Note 9, по крайней мере передняя панель будет почти идентична Note 8. С другой стороны, само собой разумеется, что производитель запустит Note 9 с улучшенными характеристиками по сравнению с предыдущей моделью. 

Samsung-Galaxy-Note-9-Screen-Panel

Инсайдерское изображение показывает, что вырезы для датчиков, динамика и фронтальной камеры на верхней части лица Note 9 аналогичны вырезам, расположенным на передней панели Note 8. При этом нижняя рамка новой модели чуть тоньше, чем у предшественника.

По слухам, Galaxy Note 9 будет оснащаться дисплеем Super AMOLED размером 6,38 дюйма. Infinity-дисплей Note 9 получит разрешение QHD+ и соотношение сторон 18,5: 9. По имеющимся сообщениям, Samsung уменьшила толщину экрана дисплея на 0,5 мм, чтобы обеспечить лучшее сцепление.

В зависимости от региона смартфон будет оснащен Samsung Exynos 9810 или Snapdragon 845 от Qualcomm. На некоторых рынках может появиться вариант Note 9 с 512 ГБ встроенной памяти.

Ожидается, что двойная камера Galaxy Note 9 будет иметь поддержку переменной диафрагмы, так же как Galaxy S9+. Фаблет также получит массивную батарею емкостью 4000 мАч.

Паралллельно и конкурент готовит свой еще больший фаблет Xiaomi Mi Max 3.