Xiaomi представила дешевый цифровой термометр Mijia

0
415 views
Mijia

Xiaomi выпустила дешевый цифровой термометр Mijia, который представляется как электронный медицинский термометр с измерением за несколько секунд.

Продукт поставляется всего за 19,9 юаней (~$3), что значительно дешевле, чем в других моделях с аналогичной спецификацией, цена которых составляет от 20 до 200 юаней.

Mijia

По сравнению с традиционным ртутным клиническим термометром новый цифровой термометр Mi не содержит ртути, он полностью цифровой. Таким образом, пользователям не нужно будет беспокоиться о повреждении, вызванном поломкой стекла или утечкой ртути. Гаджет также изготовлен с использованием материалов медицинского класса и прошел строгие тесты на биологическую совместимость. Все это должно гарантировать, что материалы безопасны для человеческого организма.

Xiaomi Mijia поставляется с 18,8-миллиметровым ЖК-дисплеем, на котором четко отображается температура, что позволяет ее увидеть и пожилым людям, и детям. Устройство также поставляется с заменяемой батареей. Термометр использует высокоточный терморезистор и аналого-цифровой модуль преобразования, обеспечивающий точность измерения ± 0,1 (35°C -39°C). Точность измерения – CFDA.

Xiaomi Mijia

Пользовательский термометр Mijia может использоваться для измерения температуры во рту и под десной. Гаджет будет продаваться с 3 апреля в Xiaomi Mall, YouPin, Jingdong, Suning и Mi Home.