Xiaomi Mi Mix 2s на Snapdragon 845 с 5,99″ Full HD+дисплеем

0
778 views
Xiaomi Mi Mix 2s

Китайские источники предполагают, что Mi Mix 2s получит флагманский процессор Snapdragon 845. Также на баннере, который всплыл на Weibo, перечислены 5,99-дюймовый полноэкранный дисплей, очевидно Full HD+, с очень уменьшенными рамками по сравнению с Mi Mix 2.

Xiaomi Mi Mix 2s

Устройство также оснащено 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти, которое, вероятно, может быть в одном из вариантов. Также должен быть 6-гигабайтный вариант RAM.

Фронтальная камера на рендеринге перемещена из нижнего правого угла в верхний правый угол, имея небольшую выемку на краю. Также  Xiaomi Mi Mix 2s имеет двойную 12-мегапиксельную заднюю камеру с датчиками Sony IMX363, а так как нет заднего датчика отпечатков пальцев, устройство скорее всего имеет датчик отпечатков пальцев, размещенный под дисплеем. Кстати, и Doogee Mix 3 получает подобную технологию.

На баннере также перечислена технология искусственного интеллекта, которая обеспечивает алгоритм распознавания лиц.

Мы не можем точно сказать, являются ли эти данные точными, но они показывают Mix 2s как очень интересный смартфон, чтобы с нетерпением ждать его презентации. По слухам, Xiaomi Mi Mix 2s обнародуется до MWC 2018.

Еще раньше Xiaomi Mi Mix 2s продемонстрировал отличную производительность >>>