iPhone 2018 года будут иметь TrueDepth-камеру и встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев

0
289 views
iPhone 2018

По инсайдерской информации, Apple выпустит три iPhone в 2018 году. Свежая информация в южнокорейском СМИ показывает, что LG Innotek будет выпускать систему TrueDepth Camera для предстоящих iPhone. Кроме того, как и Apple iPhone X, предстоящие iPhone могут иметь полноформатный экран с более мелким разрешением, а датчик отпечатков пальцев под дисплеем.

В публикации утверждается, что помимо LG Innotek, также неназванные китайские компании будут подключены для производства дополнительных модулей камеры. Эти компании заменят Sharp, нынешнего второго поставщика.

iPhone 2018

Большинство недавних утечек показали, что Apple выпустит в этом году два iPhone с OLED-экраном и один с ЖК. По новым данным, из-за слабых продаж iPhone X в этом году Apple может запустить два ЖК-iPhone и один OLED-iPhone. В любом случае, iPhone 2018 и также iPad 2018 будут содержать камеру TrueDepth и идентификатор для трехмерного распознавания лиц.

В отчете Atherton Research говорится, что компания Cupertino может запустить iPhone 2018 с меньшим вырезом по сравнению с iPhone X. Ходят слухи, что Apple уже тестирует небольшие модули TrueDepth Camera. Apple удалила функцию сканера отпечатка пальца с iPhone X. Однако исследовательская фирма утверждает, что компания вернет функцию сканера отпечатков пальцев на iPhone 2018 года.

Это не означает, что будет возвращен традиционный сенсорный сенсорный датчик. По словам исследовательской компании, предстоящие iPhone будут поступать со сканерами отпечатков пальцев на экране. Вероятно, причина в том, что пользователи iPhone по-прежнему считают сенсорный датчик более удобным, чем Face ID. Помимо этих трех iPhone, компания Cupertino также предполагает запустить бюджетный iPhone SE 2 в первой половине этого года. Также они могут называться iPhone 9 и iPhone 11.