Керамический Xiaomi Mi MIX 2S готовится в запуску

0
1 117 views
Xiaomi Mi MIX 2S

Недавние сообщения показали, что Xiaomi на Mobile World Congress (MWC 2018) запустит флагманский смартфон Mi MIX 2S вместо Mi 7. Прибытие Mi MIX 2S, похоже, неизбежно, так как китайский производитель сократил стоимость Mi MIX 2 почти на 130 долларов.

В Китае керамическая версия Xiaomi Mi MIX 2 теперь доступна со скидкой 800 юаней по обычной цене 4700 юаней (около 745 долларов). Что может быть причиной нового снижения цен? Скидки обычно вводятся по двум причинам: первый – если смартфон сталкивается с плохими продажами, а второй – когда компания планирует запустить более новую модель. Вполне возможно, что недавняя скидка была введена для очистки существующего запаса скалада, поскольку приближаются поставки Mi MIX 2S, сообщает gizmochina.

Xiaomi Mi MIX 2S

Ходят слухи, что Xiaomi Mi MIX 2S будет работать с полным экраном. Некоторые из просочившихся фотографий смартфона показывают, что он может появиться с вырезом, как у iPhone X. Это позволит получить большую площадь экрана с практическим отсутствием рамок.

Ожидается, что он будет первым смартфоном от компании с чипсетом Snapdragon 845. Оперативная память может составить 8 ГБ. На задней стороне телефона, который, по слухам, сделан из керамики, может быть один объектив камеры. Предыдущие утечки утверждали, что Xiaomi Mi MIX 2S будет иметь цену в 4000 юаней (~ 635 долларов США). Что касается запуска Mi 7, то в последних отчетах утверждается, что компания может представить его в апреле или мае.

Также читайте о предстоящем выпуске Xiaomi Mi Max 3 >>>