Весь киевский наземный общественный транспорт получит в январе бесплатный Wi-Fi

0
179 views
Free Wi-Fi

К концу января 2018 планируется окончательно завершить оборудования всего наземного общественного транспорта бесплатным Wi-Fi.

Бесплатно пользоваться интернетом в наземном общественном транспорте стало возможным благодаря сотрудничеству КП «Киевпастранс» с компанией «Є Wi-Fi». Оборудование транспорта Wi-Fi началось в конце сентября этого года. Сейчас завершено подключение к сети интернет в трамваях Депо им.Шевченко и Подольского депо, автобусах автобусного парка №5.

Free Wi-Fi

«Мы стремимся постоянно повышать качество предоставляемых услуг и быть актуальными. Бесплатный доступ к сети Wi-Fi во всем наземном общественном транспорте позволит нашим пассажирам не только пользоваться социальными сетями или просматривать новости, но и более эффективно планировать свои поездки», – заявил генеральный директор КП «Киевпастранс» Дмитрий Левченко.

В свою очередь сооснователь проекта Алексей Дупак добавил: “Сотрудничество с КП “Киевпастранс” – социальное направление. Наша основная цель – бесплатно предоставлять высококачественные интернет-услуги в наземном общественном транспорте киевлянам и гостям столицы”.

Бесплатно пользоваться Wi-Fi можно будет в любом автобусе, троллейбусе и трамвае, где в салоне есть специальная наклейка и инструкция. Для того, чтобы подключиться к сети интернет, нужно только открыть браузер и перейти на сайт ewifi.com.ua.