Украинский цифровой ключ Hideez Key получил дистрибьютора в СНГ и Восточной Европе

0
206 views

Softprom by ERC  подписала дистрибьюторское соглашения с Hideez – украинским производителем высокоточной электроники в области кибербезопасности и аутентификации. В соответствии с договором, Softprom by ERC получила право дистрибьюции и продвижения устройств Hideez Key на территории стран СНГ, включая Россию, а также в Венгрии, Польше, Румынии, Словакии и Чехии.

Hideez Key – единый цифровой ключ с такими возможностями как:

  • Автоматическая блокировка/разблокировка компьютера, планшета, смартфона и вход с необходимой учетной записью.
  • Внешний аппаратный менеджер паролей с автоматическим или ручным вводом в соответствующие программы и поля веб-страниц.
  • Охрана ценных вещей, таких как – кошелек, портфель, связка ключей или сумка с прикрепленной меткой Hideez Key.
  • Дистанционная подача команд на смартфон или компьютер с помощью многофункциональной кнопки
  • и т.д.

“Наша цель – предоставить максимальную ценность партнерам, обеспечив широким портфелем продуктов и услуг. Hideez Key – это удобное и надежное решение для обеспечения безопасности, которое станет ежедневным компаньоном для клиентов,“ – сказал Павел Жданович, директор группы компаний Softprom by ERC.

Устройство Hideez Key служит маркером беспроводной идентификации, основная часть решения Hideez Enterprise Solution. Это решение по управлению учетными данными предназначено для обеспечения легкого единого входа в корпоративную систему клиента.

“Целью Hideez является создание легких, удобных и безопасных продуктов для идентификации сотрудников корпораций, – говорит Олег Науменко, СЕО Hideez Group Inc. – Успешная работа на B2B рынке требует компетентных партнеров. Опыт партнеров Softprom by ERC позволяет предоставить нашим клиентам полноценную и качественную поддержку. Поэтому заключенный договор является важной частью нашей стратегии”.

Смотрите обзор цифрового ключа Hideez Key >>>