MTI представила на украинском рынке широкий ассортимент профессиональных игровых устройств Tt eSPORTS

0
134 views

Один из крупнейших украинских поставщиков в сфере IT, компания MTI расширила партнерские взаимоотношения с корпорацией Thermaltake Technology и начала поставки в Украину игровой периферии всемирно известного бренда Tt eSPORTS на эксклюзивных условиях.

Партнерам MTI стал доступен широкий ассортимент профессиональных игровых устройств, разработанных специально для любителей видеоигр: компьютерные мыши, клавиатуры, гарнитуры, кресла, рюкзаки и другие аксессуары.

Tt eSPORTS – активный участник профильных выставок и спонсор глобальных мероприятий в сфере киберспорта, таких как крупнейший ежегодный киберспортивный турнир Dreamhack, а также серия турниров Extreme Masters от компании Intel.

Продукты Tt eSPORTS созданы с использованием новейших технологий. Игровые мыши оснащены RGB-системой подсветки, высокоточным лазерным сенсором и системой пассивной вентиляции. В современных моделях клавиатур Tt eSPORTS присутствует защита от фантомных нажатий, добавлена опция записи макросов, которые хранятся во встроенной памяти клавиатуры. А функция 6-Key Rollover позволяет зажимать одновременно до 6-ти клавиш, при этом компьютер получает и обрабатывает сигналы от каждой из нажатых кнопок.

Tt eSPORTS обеспечивает гарантию сроком до 5-ти лет на все товары компании. Ассортиментный ряд Tt eSPORTS уже доступен на складах компании MTI. Сервисную поддержку устройств будет осуществлять ее специализированное подразделение  – «MTI-Сервис».