Как выбрать хороший и недорогой смартфон

0
260 views
смартфоны

Пришло время менять телефон? В интернете предлагаются тысячи моделей современных гаджетов.

Как выбрать смартфон по душе — решаете только вы. А вот купить действительно качественный гаджет по самой низкой цене поможет агрегатор цен E-katalog.

Соответствующий гаджет в два клика
Смартфон может быть и простой «звонилкой», и «навороченным» мощным мини-компьютером. Главное перед поиском будущей покупки — определиться, как будет использоваться устройство.

E-katalog предлагает выбрать коммуникаторы по направлениям:

  1. Свойства карт. В устройстве может использоваться 1 или 2 SIM, дополнительно может быть слот под microSD. 2 SIM и карты памяти — лучшее сочетание для удобного хранения пользовательских файлов и использования тарифов двух операторов. Телефоны с большим объемом внутреннего хранилища не требуют microSD.
  2. Двумя радиомодулями. Полезное свойство двухсимочных — возможность оставаться в сети одновременно с обеих карт. Практически это означает, что можно принять звонок на вторую карту, не прерывая разговора по первой.
  3. С мощным процессором. Современное ПО смартфонов требует быстрой обработки данных — «камень» в аппарате должен иметь частоту от 1,6 ГГц и отвечать еще некоторым требованиям. В E-katalog все телефоны с такими процессорами выделены в отдельную группу.
  4. Для съемок. Камерофоны специально «заточены» под создание качественных фото и видео. Они работают как цифровые фотоаппараты в миниатюре, не теряя возможностей современных коммуникаторов.
  5. Ультратонкие. Надоело держать в руках телефон, тяжелый и объемный, как кирпич? Попробуйте устройства тоньше 0,8 см.
  6. Автономные. Большая емкость аккумулятора требуется для работы ресурсоемких приложений (в мощных моделях) или длительного времени работы (в обычных девайсах).
  7. Защищенный. Гаджеты смогут пережить купания, попадания брызг воды и мелкой пыли, падения с большой высоты, а некоторые — даже близость взрыва!
  8. Музыкальный. Комплектуется хорошим аудиочипом, обычно обеспечивается слотом для карты памяти. Прекрасно показывает себя в роли плеера, совместим практически со всеми внешними устройствами (через miniJack).
  9. Клон iPhone 6 или 6s. Различные версии удачных девайсов от Apple, которые внешне могут ничем не отличаться от оригинала.

Важные нюансы
Что выбирают другие пользователи? E-katalog знакомит с лидерами продаж и лучшими производителями смартфонов за последний месяц. E-katalog сделает шопинг комфортным, удобным и быстрым!