Чехол, который сохранит ваш телефон в целостности

0
251 views
webaks

Xiaomi Redmi Note 4X обозначился рядом позитивных характеристик. Это хорошая производительность, экономичный процессор и ёмкий аккумулятор, симпатичный дизайн и низкая цена.  Задняя панель данной модели изготовлена из матового алюминиевого корпуса, на которой расположился сканер отпечатков пальцев. И эта красота нуждается в защите!

Экран этого гаджета довольно не маленький  5,5 с расширениям 1080×1920 точек. Камера хоть и 13 Мп, но качественные фотографии получаются только при ясном свете.

Xiaomi Redmi Note 4X – это бюджетный вариант, с хорошими характеристиками. Если и в дальнейшем будут с ним какие-то глюки, то можно списать на цену или на то, то вы вовремя не выбрали чехол для этого телефона в https://webaks.com.ua.

webaks

Здесь можно подобрать разные варианты чехлов и с крышкой, и без нее. Самый удобный вариант – это ТПУ-накладка с защитным стеклом. Накладка защитит от ударов сам корпус, а уже защитное стекло защитит экран.

Если вы уже не доверяете защитным стеклам, то можно подобрать чехол-книжку. В данном магазине представлен широкий выбор чехлов-книжек для этой модели.

Кожаные чехлы славятся прочностью и носкими качествами.  Стильный кожаный чехол прослужит долго и убережет телефон от царапин.

Если чехол не подойдет для вашего телефона, то интернет-магазин Webaks  предлагает возврат денежных средств или замену чехла.

Не жалейте денег на аксессуары для своих телефонов, ведь от этого зависит, как быстро вы в дальнейшем сможете продать его.