Киевстар запускает услугу «Киевстар Все вместе»

0
1 646 views

Лидер телеком-рынка первым в Украине запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе».

Главными преимуществами предложения являются простота подключения, единый персональный кабинет для управления сразу всеми услугами, оплата с мобильного счета, а также скидка на счет до 50%.

«С «Киевстар Все вместе» жизнь наших абонентов станет проще, они смогут экономить время и деньги, а также получать услуги самого высокого качества из одних рук», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Национальный телеком-оператор максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. Киевстар первым в Украине запускает подобное решение. «Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов. Поэтому в новой услуге мы создали для них один счет, один персональный кабинет, одну дату оплаты за все услуги, одну справочную службу и многое другое», – отмечает Святослав Горбань.

Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

«Киевстар Все вместе -30%» включает безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 1000 МБ мобильного интернета, неограниченный доступ к популярным соцсетям: Facebook, Facebook Messenger, VK, Twitter, «Одноклассники», мессенджерам Viber и WhatsApp, а также «Домашний Интернет» со скоростью работы 50 Мбит/с.

«Киевстар Все вместе -40%» – это неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на номера других операторов, 4000 МБ высокоскоростного мобильного интернета, нетарифицируемый доступ к стриминговым музыкальным сервисам Zvooq, Яндекс.Музыка, Deezer и Fonoteka. Для домашнего использования услуга предполагает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с. и возможность просмотра более 80 цифровых каналов.

«Киевстар Все вместе -50%» предлагает неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, 6000 МБ мобильного интернета, неограниченный видео-трафик в приложении «Домашнее ТВ от Киевстар», а также домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с. и доступ к более 100 цифровым каналам.

«Внедрение новых уникальных тарифных планов стало логичным следствием динамичного развития услуг фиксированной связи от Киевстар. Предложение «Киевстар Все вместе» – это синергия нескольких сервисов, каждый из которых отличается высоким уровнем качества», – комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

Напомним, что у Киевстар самое большое покрытие высокоскоростного интернета в стране.

Недавно компания запустила несколько новых предложений для пользователей «Домашнего ТВ» и интернета.