В Telegram завелся бот «Бонус Плюс»

0
164 views

ПриватБанк запустил бота @bonusplus_bot для Telegram, который поможет пользователям популярного мессенджера первыми получать информацию об акциях программы лояльности «Бонус Плюс».

Кроме возможности прямой регистрации в акциях, новый бот поможет проверить состояние своего бонусного счета прямо в мессенджере.

«Пользователи Telegram и «Бонус Плюс» теперь могут проверять состояние счета «Бонус Плюс» и регистрироваться в акциях партнеров банка в пару касаний. Попробуйте и оцените, – говорит первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Для украинских предпринимателей это дополнительная возможность планировать акции и программы лояльности для отдельных категорий клиентов, строить систему прямых коммуникаций с потребителями без дополнительных затрат для торговой точки».

«Бонус Плюс» – это программа лояльности, которая позволяет владельцам карт ПриватБанка получать бонусы до 20% в сети партнеров программы. В рамках акций «Бонус Плюс» клиенты, которые зарегистрировались в акциях, могут получать персональные (повышенные) бонусы.