Vodafone расширяет 3G покрытие в Сумской области

0
400 views

Более 170 000 жителей Сумской области теперь также могут воспользоваться скоростным мобильным интернетом.

За прошедшие две недели Vodafone существенно увеличил 3G покрытие в самой северной области Украины – скоростной мобильный интернет появился еще в пяти районных центрах Сумской области. 3G связь теперь доступна абонентам Vodafone и «МТС Украина» в городах Ахтырка, Шостка, Путивль, Бурынь и Белополье, а также в селах: Беланы, Виры и Головачи Белопольского района, Бобино, Чернобровкино, Селезневка, Пруды и Скуносово Путивльского района и Червоная Слобода Бурыньского района.

Также ранее Vodafone предоставил доступ к скоростному мобильному интернету в Глухове, Ворожбе, Тростянце, Лебедине и Сумах. На сегодняшний день половина районных центров Сумской области обеспечена 3G покрытием Vodafone.

Воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 40% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.