ПриватБанк подыграл геймерам

0
108 views

Украинские поклонники сетевых и компьютерных игр смогут сэкономить на комиссиях, пополняя свои аккаунты наличными в терминалах самообслуживания ПриватБанка.

Как сообщили в банке, услуга мгновенного пополнения игровых кошельков наличными и с помощью банковской картой работает во всех 12 000 терминалах самообслуживания банка.

«Игровой центр ПриватБанка, среди вдохновителей и разработчиков которого самые «закоренелые» геймеры, – это простой и удобный способ пополнения аккаунтов самых популярных игр через Приват24 и банковские киоски, – отмечает руководитель департамента E-commerce ПриватБанка Ольга Худик. – Это самый экономный в Украине способ пополнения игровых счетов. Только игра, ничего лишнего».

В игровом центре ПриватБанка можно пополнить счета любой из популярных игр от Wargaming.net, Steam и других платформ. Услуга доступна в терминалах самообслуживания, веб-версии онлайн-банка и мобильном платежном приложении Privat24. После проведения оплаты личный счет пользователя пополняется мгновенно. Платежный сервис для геймеров работает круглосуточно, при этом банк не взимает комиссию за пополнение счетов.

По данным ПриватБанка, в мае абсолютным хитом среди пользователей игрового центра стал долгожданный релиз культовой игры Doom4. Только за первый день премьеры количество платежей пользователей игрового центра Steam в Приват24 превысила среднесуточный показатель в 8 раз.