Как бесплатно звонить за границу

0
1 043 views

Доступное и выгодное общение с друзьями, родными и деловыми партнерами за рубежом становится возможным с услугой «Весь мир с Интертелеком», в рамках которой пользователи получают возможность звонить на фиксированные номера 30 стран мира за 0,00 грн/минуту.

Бесплатные звонки предоставляются для первых десяти минут в месяц. После использования этого объема стоимость минуты исходящего звонка составляет от 1,19 грн/минуту.

Тысячи пользователей уже оценили выгодные условия звонков, и популярность услуги «Весь мир с Интертелеком» активно растет. Только за IV квартал 2015 года количество пользователей услуги увеличилось более чем в два раза по сравнению с III кварталом. Положительная динамика составила 107%.

Наиболее популярными направлениями исходящих звонков являются США и Германия (37,4 и 34,1% соответственно). Следующие позиции в ТОП-5 занимают Израиль (13,7%), Канада (7,8%) и Литва (7%). В среднем абоненты «Интертелеком» выговаривают в рамках услуги более 13,5 минут.

«Весь Мир с Интертелеком» — это отличная услуга для тех, кто хочет поддерживать связь с друзьями и родственниками, проживающими за границей, а также на оптимальных условиях общаться с деловыми партнерами. Услуга доступна для подключения для всех тарифных планов с прямой нумерацией в центрах обслуживания абонентов, системе самообслуживания (АССА), а также через SMS.