На сайте ПриватБанка появился локатор почтоматов

0
133 views

На сайте ПриватБанка появился новый удобный сервис – специальная страница для поиска ближайшего почтомата.

С помощью этого сервиса можно не только легко найти ближайший почтомат, но и получить информацию о графике работы и номер отделения соответствующей службы для заказа посылки.

«Сегодня через почтоматы ПриватБанка можно получить покупки от ведущих интернет-магазинов и отправления крупнейших украинских логистических операторов, это гораздо быстрее и удобнее, чем в офисах компаний, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» Андрей Ковтун. – Локатор почтоматов позволит найти ближайший почтомат и исключить ошибки при получении посылки через нашу сеть самообслуживания».

Сегодня в Украине работают более 1 400 почтоматов ПриватБанка в отделениях банка и торговых центрах. После доставки посылки в почтомат получателю отправляется SMS-уведомление и письмо на e-mail. Забрать отправление можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране. Оплатить товар и  доставку можно пластиковой картой или наличными.