Новый brandshop Lenovo – в Луцке

0
158 views

Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны.

Brandshop Lenovo в Луцке_01

Как и во всех магазинах Lenovo техника будет сопровождаться богатым ассортиментом аксессуаров: мышки, клавиатуры, порты-репликаторы. А в день открытия в фирменном магазине будут действовать акционные предложения на многие группы товаров.

Кроме всего перечисленного, каждый покупатель, совершивший покупку на сумму более 500 грн в период с 5 по 13 февраля, гарантированно становится участником розыгрыша одного из трех супер-гаджетов: смартфонов Lenovo P90, А7000 и планшета Yoga Tablet 3-850M LTE. Розыгрыш главных призов состоится в субботу 13 февраля в 18:00. Профессиональный фотограф запечатлеет все самые яркие моменты праздника, а подготовленный фотоотчет будет размещен на странице Facebook.

Теперь жители Луцка смогут первыми знакомиться с новинками, а также перед покупкой смогут узнать как можно больше о выбранном гаджете, подержать его в руках, убедиться в удобстве.