AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync

0
100 views

AOC представляет новый UHD-монитор AOC U2879VF с высококлассной детализованной картинкой и поддержкой более миллиарда цветов.

Новинка оборудована двумя современными скоростными интерфейсами – HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a+ и заключена в элегантный классический корпус. Сверхбыстрое время отклика 1 мс, технология Adaptive-Sync (совместима с FreeSync) и минимальный input lag делают эту модель привлекательной для геймеров, а конкурентное соотношение цены и качества – для самого широкого круга пользователей.

image

Дизайн модели AOC U2879VF выполнен в классических традициях. Тонкая рамка гармонирует с серебристой подставкой – такое сочетание покажется уместным в любом интерьере. 28-дюймовая (71,1 см) TN-матрица способна передавать более миллиарда цветов (Real 8-bit+FRC), что позволяет добиться живой и детализированной картинки. Разрешение 4K UHD (3840 x 2160 точек) и отличное качество изображения придутся по душе тем, кто работает с фото, видео и мультимедийными приложениями. А поддержка технологии Adaptive-Sync (совместимой с FreeSync), время отклика 1 мс и низкий input lag делают эту модель оптимальным выбором и для геймеров.

Помимо разъемов DisplayPort 1.2a+, DVI и VGA, монитор оснащен сверхбыстрым портом HDMI 2.0: он значительно увеличивает пропускную способность до 18 Гбит/сек и позволяет проигрывать видео формата 4K UHD с скоростью 60 кадров в секунду. Благодаря технологии MHL дисплей может воспроизводить контент со смартфона или планшета, одновременно заряжая устройство.

Впечатляющее качество картинки и широкие возможности подключения делают AOC U2879VF идеальным выбором для эффективной и комфортной работы. Функция Picture by Picture (PBP) позволяет выводить сигнал на экран с двух устройств одновременно, а высокая плотность пикселей 138 PPI обеспечит высокую четкость изображений на обоих виртуальных дисплеях. Кроме того, монитор оснащен технологией Flicker-Free, снижающей мерцание и вместе с ним негативное влияние на зрение пользователя.