Экшн-камера с максимально широкой комплектацией – 20 аксессуаров

0
354 views

«Видеомакс», производитель систем видеонаблюдения представляет новую камеру для водителей и любителей активного отдыха – AdvoCam-FD Sport.

Новинка – единственная спортивная камера с 20 аксессуарами в комплекте. Пользователю предлагаются крепления на всевозможные поверхности, гермобокс для погружений на глубину до 30 метров, второй аккумулятор, увеличивающий время автономной работы до 2 часов, и многое другое. Чтобы собрать такую коллекцию аксессуаров для экшн-камер Sony и GoPro (розничная цена – 200-500 долларов), придется потратить еще не менее 300 долларов (в сумме выйдет уже 500-800 долларов).

При этом AdvoCam-FD Sport может выступать не только в качестве экшн-камеры, но и в роли обычного автомобильного Full HD-регистратора: все необходимые аксессуары и режимы предусмотрены. Еще одна особенность – ЖК-экран для просмотра отснятого видео: он отсутствует в большинстве экшн-камер именитых зарубежных производителей.

0_12d1d6_7040f9e5_orig

Спустя три года после выпуска своей первой экшн-камеры AdvoCam представляет новую модель этого типа: AdvoCam-FD Sport.

Одна из ключевых характеристик экшн-камер как таковых – широта комплектации. Те же GoPro и Sony предпочитают класть в коробки со своими моделями по паре-тройке дополнений: крепление на плоские поверхности, гермобокс да кабель. Все остальное за деньги – при средней цене аксессуара в $20.

AdvoCam с AdvoCam-FD Sport предлагает совершенно иной подход: в комплекте с новинкой идут сразу 20 (двадцать) аксессуаров практически на все случаи жизни. AdvoCam-FD Sport – это экшн-камера с наиболее широкой комплектацией на нашем рынке. Для сбора такой коллекции аксессуаров под камеры GoPro и Sony пользователю придется отдать еще не менее 300-350 долларов. Плюс за саму камеру 200-500 долларов – с комплектом аксессуаров суммарно выйдет уже 500-800 долларов. В случае же AdvoCam-FD Sport придется заплатить 8 тысяч российских рублей всего 1 (один) раз – за само устройство. И оно сразу будет готовым к эксплуатации во всех возможных режимах и сценариях.

0_12d1da_78e9b9ed_orig

Вторая важная особенность AdvoCam-FD Sport, которой лишены все классические экшн-камеры, – возможность работы в качестве полноценного автомобильного регистратора. Эта возможность складывается из трех основных компонентов. Первый – наличие циклического режима записи видео (фрагментами по несколько минут), который отсутствует во всех классических экшн-камерах. Второй – автостарт записи после включения зажигания авто. Третий – наличие в комплекте поставки автомобильного крепления и зарядного устройства в прикуриватель. Четвертый компонент, бонусный, – возможность наложения на видео штампа с датой и временем его создания. Это важный момент для использования записи в случае разбирательства после дорожно-транспортного происшествия.

Кроме того, AdvoCam-FD Sport имеет такие полезные для авторегистратора функции, как:
•    защита важных записей от циклического стирания;
•    моментальное фото без остановки видеозаписи;
•    быстрое включение и выключение микрофона.

Также в AdvoCam-FD Sport предусмотрен режим Time Lapse, полезный для продолжительной видеозаписи, например, при экспедировании грузов. C таким режимом на карту памяти емкостью 64 Гб можно записать путь длиной до 10 000 км.