Замдиректора по маркетингу «Астелит» покинул компанию

0
280 views
Бора Йилмаз, который ранее занимал должность замдиректора по маркетингу оператора сотовой связи ООО «Астелит» покинул компанию, возглавив турецкую компанию Gray Matter Factory. Об этом сообщает корреспондент HITech.Expert.
На украинском рынке с компанией Gray Matter Factory сотрудничает рекламное агентство «Виллард Групп», которое ранее (в 2004-2005 гг) являлось основным PR-агентством компании «Астелит».

Вот как отзывается о компании Gray Matter Factory управляючий партнер «Виллард Групп» Дэвид Пейн «Gray Matter Factory и ее директор Бора Йилмаз успели завоевать большую известность, создавая успешные СRM-решения и внедряя новые технологии продвижения продуктов и услуг на международных рынках».  

Развивать совместный бизнес компании решили путем реализации совместного проекта «Виртуальный всплеск»,
который будет концентрироваться на комплексных CRM-программах и обратной связи с потребителями (Call-centers).
Virtual Splash («Виртуальный всплеск») будет отвечать за реализацию направления Customer Relationship Management (управление отношениями с потребителями). Клиенты группы компаний «Виллард», в числе которых операторы мобильной связи а также крупнейшие FMCG компании, давно проявляют интерес к последним разработкам агентства. Ранее группой компаний «Виллард» были успешно реализованы СRM-программы для компаний «Филип Моррис Украина» и «Крафт Фудз Украина».

Начиная с марта этого года, команда Virtual Splash (Киев) работает в тандеме с компанией Gray Matter Factory (Стамбул). Обе команды будут предоставлять клиентам новые методы работы с целевыми аудиториями а также предоставлять технологии создания обратной связи с потребителями.

Как сообщил управляющий партнер «Виллард-Реклама» Дэвид Пэйн: «Создание специального отдела Virtual Splash – это шаг вперед для всего агентства. Мы предлагаем рынку новые ценные решения и ожидаем, что к 2008 году более 20% объема рекламной деятельности будет осуществляться с помощью технологий и последних CRM-разработок отдела Virtual Splash».