Очки-дисплей i-Screen продаются в Украине

0
319 views
Версия-Трейдинг, дистрибьюторское подразделение компании «Версия-Системс», объявляет о появлении в ассортименте очков-дисплея i-Screen (Head Mounted Display) торговой марки PowerColor.

С помощью таких очков вы сможете, сидя дома на диване или в салоне самолета, ощущать себя в кинотеатре благодаря стереозвучанию и виртуальному экрану 37” с пропорциями 4:3. Подключаясь к телевизору, DVD-плейеру, цифровой видеокамере, ноутбуку или настольному компьютеру через разьем S-Video или композитный видеоразъем, очки i-Screen обеспечивают 12-кратное увеличение изображения и панорамный обзор. А благодаря встроенным наушникам, сеанс в виртуальном кинотеатре не будет создавать неудобств для окружающих. Элементы управления для цифрового контроля яркости изображения и уровня звука, а также включения-выключения устройства расположены на корпусе очков, что обеспечивает дополнительное удобство пользования.

Портативность устройства позволяет легко его транспортировать и использовать в командировках и путешествиях. Отдельное преимущество i-Screen – его цена, которая в рознице составляет 140 у.е. – весьма недорого для устройства, которое легко превращает дом в виртуальный кинотеатр.