«Квазар-Микро» будет официально продавать продукцию Verbatim в Украине

0
213 views

Компания «Квазар-Микро» объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Verbatim и получении статуса официального дистрибьютора всего ассортимента продукции Verbatim на территории Украины.
С января 2007 года компания «Квазар-Микро» начала активное продвижение через свою дистрибьюторскую сеть широкого ассортимента продуктов – носителей информации, в частности, оптических носителей, карт памяти, разнообразных цифровых устройств, накопителей на жестком диске, флоппи-дисков, ленточных носителей данных, расходных материалов для печати и др. С подписанием нового соглашения спектр предложений «Квазар-Микро» на динамично растущем украинском рынке устройств хранения информации пополнился продукцией еще одного мирового лидера – компании Verbatim.
Весь спектр устройств хранения информации производства компании Verbatim уже доступен дилерам «Квазар-Микро».
«В работе с локальными сборщиками вычислительной техники и системными интеграторами мы ориентируемся на максимальное удовлетворение спроса наших клиентов. Для этого мы внимательно следим за мировыми тенденциями и придерживаемся высоких стандартов качества обслуживания наших партнеров, планомерно расширяем дилерскую сеть «Квазар-Микро», формируем наш продуктовый портфель из новейших решений мировых IT- производителей, – подчеркнул Дмитрий Малиновский, вице-президент «Квазар-Микро» по дистрибуции. – Современные устройства хранения информации, предлагаемые компанией Verbatim, несомненно, будут пользоваться большим спросом среди наших клиентов».
«При подписании партнерского соглашения компания Verbatim учитывала эффективность дистрибьюторского бизнеса «Квазар-Микро» в Украине – говорит Габриэла Качина, менеджер по продажам в Восточной Европе и России компании Verbatim. – Мы рассчитываем, что партнерство с «Квазар-Микро» обеспечит устойчивый рост нашего бизнеса на украинском рынке, сделает нашу продукцию еще более доступной для широкого круга потребителей».

Справка HiTech.Expert:

Компания «Квазар-Микро» – один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ. «Квазар-Микро» основана в 1990 году, входит в состав компании Sitronics. Деятельность компании включает направление дистрибуции, управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

С 1969 года компания Verbatim проводит разработки в области технологии хранения данных – начиная от дискет и магнито-оптических носителей до последних CD и DVD форматов, USB-дисков и флэш-карт памяти. Входя в состав Mitsubishi Chemical Corporation Group, компания Verbatim основывается в своих разработках на результатах новейших исследований и последних достижений в области хранения данных. Verbatim осуществляет тщательный контроль качества своего производства, гарантируя высокий уровень своей продукции. Компания была высоко отмечена в многочисленных международных сравнительных обзорах продукции разных производителей и является лидером рынка оптических носителей в Европе.