«Киевстар» предлагает сэкономить в Новогодние праздники

0
1 502 views

Во время Новогодних праздников общение с помощью мобильной связи становится особенно актуальным. «Киевстар» рекомендует специальные услуги, позволяющие поздравить как можно больше своих близких и уменьшить расходы.

SMS та MMS поздравления

Удобный способ поздравить большое количество друзей с Новым Годом — отправлять SMS-сообщения. «Киевстар» предлагает клиентам услугу «Пакет SMS» для экономной переписки. Препейд-абонентам эта услуга позволяет заказывать пакеты в 30 или 60 сообщений за 4 или 6 грн. соответственно. Контрактные абоненты могут заказывать пакеты с 50/100/300 сообщениями за 12/20/50 грн. соответственно. Для обмена впечатлениями удобна услуга «Пакет MMS». Препейд-клиенты могут заказывать за неделю 10 MMS за 2 грн., а контрактные — ежемесячно 25 MMS за 5 грн. Пакетные SMS и MMS можно использовать для отправки на номера всех сотовых операторов Украины.

Бесплатное общение во время праздников

С услугой «День общения» можно звонить на номера других абонентов «Киевстар» и DJUICE совершенно бесплатно — не оплачивая продолжительность разговоров и без платы за соединение. Подключить услугу можно на 1 сутки, 7 или 14 дней за 1,99 грн., 11,99 грн., и 21,99 грн. соответственно. Услуга доступна для абонентов предоплаченной связи. Она пригодится особенно во время новогодних праздников, которые длятся не один день.

Экономные поздравления за границу

Поздравить с праздниками родственников и друзей за границей — тоже просто и доступно. Услуга «СтарСвит» позволяет экономно звонить в любые страны, с помощью префикса 015. А с пакетом «СтарСвит Оптимальный» минута разговора с абонентами России составляет всего 0,95 грн. Услуга доступна всем абонентам сети «Киевстар»: контрактным клиентам и абонентам предоплаченной связи, а также для абонентов DJUICE.

Пополнение счета

«Киевстар» напоминает клиентам о необходимости заранее пополнить счет. Но даже в случае отсутствия денег на счету в период праздников клиенты «Киевстар» смогут остаться на связи. Так, абоненты предоплаченной связи могут получить пополнение бонусного счета на 10,00 гривен с помощью услуги «Экстра деньги». Чтобы заказать «Экстра деньги», необходимо отправить SMS на номер 117 или набрать *117*1# и нажать кнопку вызова или позвонить на номер 477*117*. Плата за пользование услугой составляет 1,00 грн.

Владельцы банковских платежных карт VISA/MasterCard могут пополнять счет в любом месте в любое время — на web-сайте «Киевстар» через системы ПриватБанк, EasyPay, Portmone; с помощью команды *151# или позвонив по короткому номеру 999.