SoftServe переориентируется на украинский рынок

0
261 views

На сегодняшний день SoftServe является крупным разработчиком программного обеспечения на Украине – в ней работают более 460 человек, в активе достижений – более 600 серьезных проектов в 18 странах мира. Уровень компетентности программистов SoftServe подтверждается международными сертификатами СММ и ISO 9001.

В текущем году маркетинговые планы компании были пересмотрены – более пристального внимания удостоился отечественный рынок информационных технологий. Ранее клиентами SoftServe выступали преимущественно иностранные корпорации, имеющие региональные подразделения в Украине. Только малая часть проектов выполнялась для локальных предприятий.

С сентября 2004г начал полноценную работу киевский офис компании, как отдельное, ориентированное на развитие украинского рынка подразделение. В рамках новой структуры – SoftServe Business Systems, компании, оказывающей услуги в сфере ИТ-консалтинга, функционируют 4 отдельных направления, специализирующихся на автоматизации производства, автоматизации торговли, автоматизации дистрибуции и стратегическом управлении бизнесом. Каждое из них будет подробно представлено на семинарах, проводимых организаторами выставки-форума “Управление предприятием 2004”. Кроме того, со всеми ними можно ознакомится на стенде компании.

Маркетинговая активность SoftServe Business Systems в 2005г будет направлена на увеличение рыночной доли компании в Украине и на развитие собственного бренда.

“Мы многому научились у наших западных партнеров, в частности, что касается правил ведения бизнеса, и мы готовы работать с нашими клиентами по лучшим мировым стандартам, – говорит вице-президент SoftServe Business Systems Игорь Мендзебровский. Мы намерены активно развиваться в будущем году, и стать лучшей компанией в области ИТ-консалтинга в Украине. У нас для этого есть опыт и есть лучшие специалисты”.