Луганск: 4-й этап роад-шоу “Современные технологии безопасности”

0
279 views

14 октября в Луганске прошел очередной, уже четвертый по счету, этап специализированного роад-шоу компаний АМИ, Intel, Microsoft, APC и Philips “Современные технологии безопасности”.

Всего в работе Луганского этапа приняли участие специалисты и руководители более 80 предприятий и организаций региона. Семинар вызвал интерес как со стороны крупного частного бизнеса, так и со стороны государственных организаций, таких как УМВД, налоговая администрация, областная администрация, министерство юстиции и другие. Были рассмотрены вопросы информационной безопасности, защиты информации, построения защищенных систем для обработки информации с ограниченным доступом, аттестованных ДСТСЗИ СБУ.

Завершил семинар розыгрыш призов и подарков от организаторов роад-шоу. Лицензионный пакет ОС Microsoft Windows XP Pro выиграло ДП “CCI Украина Лимитед”. Главный приз – бизнес-компьютер АМИ с монитором Philips выиграло луганское представительство Ощадбанка. Примечательно, что это уже второй ПК, который достался банку в рамках этого роад-шоу. Первый выиграло донецкое представительство Ощадбанка.

Завершится роад-шоу семинаром в Запорожье, 28 октября.