“Квазар-Микро” побывал вместе с Intel в Харькове

0
523 views

26-27 июня “Цифровое путешествие Intel®!”встречал Харьков. На этот раз, участники замечательного техношоу собрались под крышей Театра Оперы и Балета для того, чтобы увидеть самые современные новинки компьютерной техники, познакомиться с ведущими компаниями IT-рынка, поучаствовать в викторинах и конкурсах, а также получить консультации и полную информацию о продуктах, решениях и местах продажи техники “Квазар-Микро”.

Пользуясь необычным местом проведения мероприятия, компания “Квазар-Микро” устроила под крышей театра настоящий компьютерный городок, где был представлен широкий спектр продукции Фабрики “Квазар-Микро”. Среди посетителей городка были не только молодые люди, но и люди старшего возраста, которые интересовались техникой “для внуков”. Радушие и гостеприимство “хозяев городка” по достоинству было оценено его гостями. “После посещения стенда “Квазар-Микро” у меня пропало чувство страха перед новинками техники, и появилось чувство гордости продукцией отечественного производителя”, – рассказывает один из посетителей выставки.

Как и в других городах “путешествия”, жители Харькова прямо на стенде “Квазар-Микро” получали консультации и полную информацию о том, где в Харькове можно приобрести технику “Квазар-Микро” с 3%-ной скидкой на ПК и 5%-ной скидкой на ноутбуки.

Среди множества конкурсов опять самым большим успехом пользовался конкурс по сборке клавиатуры, где учитывалась скорость сборки и базовые знания компьютерной техники.

Следующим, финальным в этой акции, “привалом путешественников” будет город Одесса (2-4 июля). IT -профессионалы, компьютерщики-любители и просто прохожие смогут увидеть и оценить продукцию Фабрики Квазар-Микро на улице Дерибасовской.