Расширен модемный пул “Світ Онлайн”

1
336 views

Голден Телеком, предоставляющий услуги коммутируемого интернет-доступа под торговой маркой Світ Онлайн, увеличил модемный пул в Киеве. Таким образом, общее количество линий модемного пула Світ Онлайн составило в Киеве 840, а всего во всех городах присутствия услуги (Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск) – 1020.

Напомним, что пользователи услуг Свiт Онлайн могут использовать Call Back, что значительно улучшает качество соединения и уменьшает их расходы.

Необходимость расширения модемного пула связана с ростом количества абонентов.

Голден Телеком стал одним из крупнейших украинских провайдеров коммутированного доступа в Интернет, предложив своим клиентам в начале 1998 года услугу Світ Онлайн в г. Киеве. Сегодня услуги Світ Онлайн предоставляются также в Одессе, Днепропетровске и Львове. Пропускная способность собственных внешних каналов составляет 38 Мбит/с.

Свит Онлайн стал одним из лидеров на украинском рынке интернет услуг благодаря высокому качеству услуг, гибкой ценовой политике – привлекательные вечерний и ночной тариф $0,30 и $0,15 с услугой “обратного звонка” и квалифицированной технической поддержке 24 часа в сутки.